перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Автомобильные предпочтения пермяков: топ-10

14 октября 2015, 15:09
Гость
15 октября 2015, 15:13
Первое место машина которая вынуждает себя купить, т.к. альтернативы эконом класса нет! второе место китайско-русский трансформер собранный из консервных банок с двигателем из Китая... третье место тот же концерн и та же жестянка с китайскими прибамбасами только еще подвеска хуже КИА ибо сзади балка таскает как на классике.. Калина, Ларгус тихий ужас... по моему они в топе только из за поездок президента на этом металлоломе.. От японского качества только название ОН-ДО осталось... ***не понимаю почему написано что "Volkswagen Polo. Бюджетный немец"??? Поло который выпускают в Калуге даже рядом с Volkswagen не стоял (значок и тот из Китая). Кстати посмотрите на сайте Volkswagen там даже такой модели то нет... выпускается эксклюзивно для стран третьего мира (Россия, Индия, Пакистан.... и т.д.) Удивляет почему тут Рапида от шкоды нет или Нексии... К чему я все это?? Да просто заставляют хавать нас помои....
Гость
15 октября 2015, 15:16
Поставить авто собранное в России будь то Камри или Мерседес, я уж молчу про выше изложенные автомобили так ни один из них не соберет даже 2-х звезд в Европе!!!!! даже 2х!!!!!!!!!!!!!!!!! Где свобода выбора? где живая конкурентная среда?? Почему я должен ездить на этом хламе без реального комфорта и безопасности??? Растаможивание 48% !!! Звери!!! У правительства то небось чистокровные немцы ;)
Гость
17 октября 2015, 00:52
Правительство борется со старыми автомобилями, и достаточно успешно. Кто будет ездить на 10 летнем солярисе? Если он и проживёт столько то нафиг он никому нужен не будет!
Гость
18 октября 2015, 19:42
Гость
17 октября 2015, 00:52
Правительство борется со старыми автомобилями, и достаточно успешно. Кто будет ездить на 10 летнем солярисе? Если он и проживёт столько то нафиг он никому нужен не будет!
Пусть правительство борется, а я лучше возьму БУ японца и буду на нем ездить, чем буду брать ломучую продукцию ВАЗа. На Калине только президент может себе позволить ездить без проблем (имея в запасе еще две таких же).
Гость
19 октября 2015, 08:48
Гость
17 октября 2015, 00:52
Правительство борется со старыми автомобилями, и достаточно успешно. Кто будет ездить на 10 летнем солярисе? Если он и проживёт столько то нафиг он никому нужен не будет!
Причем тут сразу старые, я говорю про живую конкуренцию, я говорю про качественный европейский автопром!Пусть делают высокие пошлины на старье, так ведь они под предлогом борьбы с старыми авто еще и на новые разтаможку повысили..
Гость
14 октября 2015, 17:55
Не понимаю, почему датсан не прибавили к гранте? Те же яйца, вид сбоку.
Гость
14 октября 2015, 20:05
Тогда и солярис прибавить к Рио было бы логично. Дастер к новому террано, ш ниву к старой ниве, логаны и ларгусы туда же. Разумно, кстать
Гость
14 октября 2015, 22:39
Датсанов два - один Гранта, другой Калина.
Гость
15 октября 2015, 09:05
Гость
14 октября 2015, 22:39
Датсанов два - один Гранта, другой Калина.
Тут и говорят про on-do, он же гранта.