перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Зампред Госдумы Неверов пристыдил челябинского олигарха за «не прощенный Rolls-Royce»

Гость
23 июня 2016, 17:32
Истинное лицо олигархов
Гость
23 июня 2016, 20:22
Да какой там ремонт на 5 лямов то, дядя вася в гараже за десятку сделает)))
Гость
24 июня 2016, 10:07
Конечно, там даже ни одного элемента под замену нет, все и так вытянем выстучим, подшпаклюем.
Гость
28 июня 2016, 18:42
Гость
28 июня 2016, 18:42
Конечно, там даже ни одного элемента под замену нет, все и так вытянем выстучим, подшпаклюем.
вот сам езди на ШПАКЛЕ
Гость
23 июня 2016, 18:23
На олигархов ОСАГО не распросраняется???
Гость
23 июня 2016, 19:08
Осаго платит только до 400 тыс. Все что выше - через суд из кармана платит виновник
Гость
23 июня 2016, 19:10
Так аристову выплатили 400 тр осаго то))) Не хватит на ремонт.
Гость
23 июня 2016, 19:29
А по ОСАГО есть лимит выплаты, не более 400 тысяч. А вот все остальное, по суду до полного погашения ущерба.
Гость
23 июня 2016, 18:51
Я не знаком лично с г-ном Аристовым и не желаю знать его. Более того, он мне глубоко неприятен в силу известных фактов его "предпринимательской" деятельности. Но в этой истории я полность на его стороне. Какой-то ПЬЯНЫЙ недоумок за рулем авто выехал на перекресток на запрещающий (!) сигнал! Его и наше с вами счастье, что на пути оказался бронированный лимузин. А если бы простой седан? Или "скорая"? Или пешеход? И сегодня недоумок на всю Россию строит из себя сироту, пострадавшего от жлоба-алигарха! Кто требует его почку? Кому нужна почка алкаша? По закону наказание для нарушителя смехотворное. Так пусть хоть таким образом проучат его. Для блага всего общества. А Аристов - он лишний раз публично показал свою сущность...
Гость
23 июня 2016, 19:41
Он не был пьян это аристов сам не отрицал тем более на всю страну говорил что прощает
Гость
23 июня 2016, 20:01
Водитель 14 не был пьян!!!
Гость
23 июня 2016, 20:59
Тогда не надо было на камеру говорить что он не имеет претензий к оппоненту а так не красиво делать "слово дал а затем забрал"
Гость
23 июня 2016, 22:46
Олигарх можно простить жесткость, но брать назад данное слово это просто свинство. Позор
Гость
24 июня 2016, 11:58
Мужик встрял - пусть и отвечает! При чём тут Аристов то? 4 ляма это деньги! 100 рублей - это тоже деньги! О чём разговор то?...
Гость
24 июня 2016, 12:24
а этот эпизод можно рассмотреть ведь и как покушение,кто знает... За что прощать-то. Пусть радуется,что башку хоть не оторвали.
Гость
23 июня 2016, 18:13
Водила ВАЗа, если нигде не работает, ничего не имеет, то долг с него получить будет невозможно, со временем, иск закроют за давностью лет, и все шито-крыто. За границу только не улетишь, а сейчас и лететь некуда, так, что как говориться: получите от мертвого осла уши.
Гость
23 июня 2016, 19:23
Алексей, вам бы по этой вашей логике не советы людям давать , а в депутаты идти, там как раз таких собирают. Будьте счастливы, что не попали в аналогичную ситуацию, видимо богом не обижены , раз такой герой.
Гость
24 июня 2016, 08:40
ну как сказать нечего взять...почки к примеру. приедут дяди объяснят что да как. и все. как говорится жить захочешь не так раскорячишься. Времена сейчас уже начинаются как в 90е...цены растут зарплаты падают - так что 90е уже близко. а куда людям деваться?
Гость
24 июня 2016, 11:37
Гость
24 июня 2016, 11:37
ну как сказать нечего взять...почки к примеру. приедут дяди объяснят что да как. и все. как говорится жить захочешь не так раскорячишься. Времена сейчас уже начинаются как в 90е...цены растут зарплаты падают - так что 90е уже близко. а куда людям деваться?
Вот я и смотрю- ты уже "мокрый" от мысли о бандитах...
Гость
27 июня 2016, 10:41
Я конечно не потворствую Аристову, но Вам уважаемые комментаторы не кажется немного не уместным, что Вице-спикер Госдумы Сергей Неверов, подобными высказываниями в своем блоге потворствует таким образом нарушению законодательства и ухода от наказания Виновного в ДТП? Типа да Вы летайте на красный сбивайте калечьте людей ломайте судьбы, а мы если что с депутатами скинемся и поможем, если уж сильно крупные неприятности да еще и осудим пострадавшую сторону за попытку призвания к ответственности! А уважаемый гражданин Неверов не считает, что вместо этого могли бы лучше скинуться на что-то более полезное для более нуждающегося человека, а не в пользу человека положившего на всю из законотворческую деятельность!
Гость
30 июня 2016, 18:41
Нежине было себя на всю страну Санта Клаусом выставлять!
5 июля 2016, 15:20
Почему же? За совершённое ДТП его сразу же наказали штрафом. Разве нормально, когда за одно и тоже правонарушение полагается совершенно разная ответственность в зависимости от того, кому дорогу перешёл? Въехал в калину - отделался штрафом, въехал в фантом - всю жизнь работать на владельца.
Гость
23 июня 2016, 23:15
Да "фиолетово" тогда мужику должно быть, объявит себя банкротом и всё решение проблемы!
Гость
24 июня 2016, 00:33
"Для тебя эта дверь на железяку с мотором – семечки, а для человека – это жизнь" Ага, а если бы этот человек, летя на запрещающий, въехал бы не в бронированный фантом, а в другое авто или в человека, так же бы говорили? Ну подумаешь, сбил кого-то чего жизнь ломать-то, ну.
Гость
24 июня 2016, 12:09
С чего взяли, что фантом бронированный???
Гость
24 июня 2016, 13:30
Гость
24 июня 2016, 13:30
С чего взяли, что фантом бронированный???
Исходя из степени его повреждений)
Гость
23 июня 2016, 19:43
Сейчас Аристов задергается с федералами ссориться ему не с руки тем более когда сам обещал.
Гость
24 июня 2016, 09:10
В силу его "прадпринимательской" деятельности... )))) ахахахах. При понятиях.
Гость
6 июля 2016, 10:34
Предлагаю всех олигархов посадить на ТАЗы, чтобы они не могли разорять "нормальных" безголовых, отмороженных российских гореводителей.
Гость
23 июня 2016, 19:05
Я честно госп.Аристову поверил когда он простил водителя ВАЗа. Но видимо бизнес есть бизнес нечего личного. Как он говорил сейчас не 90-е. А потом подумал так я из 90-х. Все отобрать.
Гость
23 июня 2016, 23:39
Скинемся на дверку олигарху?
Гость
24 июня 2016, 00:36
Странно для Аристова не просчитать последствия. Взять нечего, госпошлину платить, публично отпустил грехи. И вообще позорно на таком авто без КАСКО ездить!
Гость
24 июня 2016, 01:19
Гость
24 июня 2016, 01:19
Странно для Аристова не просчитать последствия. Взять нечего, госпошлину платить, публично отпустил грехи. И вообще позорно на таком авто без КАСКО ездить!
Читаем внимательно: страховая отказала в выплате
Гость
24 июня 2016, 00:51
это не алигарх, а шавка дворовая! у него нет и не было чести, севести, достоинства и уважения к людям. на кол его и на расскулачивание!
Гость
24 июня 2016, 13:22
себя раскулач бездельник диванный, хотя с таких обычно брать нечего, не привыкли зарабатывать.
Гость
30 июня 2016, 18:40
Гость
30 июня 2016, 18:40
себя раскулач бездельник диванный, хотя с таких обычно брать нечего, не привыкли зарабатывать.
Ну ты на кость от Аристова видно заработал
Гость
5 июля 2016, 15:16
Почему же? По вашему типичный алигарх не такой?
Гость
23 июня 2016, 19:40
Алкашня встрял, поделом!
Гость
1 июля 2016, 09:18
Это ты алкашня! Мужик адекватный был! А прежде чем делать выводы разберитесь в ситуации досконально. А Диванных экспертов и без вас хватает!
Гость
24 июня 2016, 10:41
Есть же АСАГА, зачем почку продавать. Там и жизнь допом страхуют же.
Гость
24 июня 2016, 11:40
Лимит ОСАГО - 400 тыс. Сумма иска 3 млн
Гость
24 июня 2016, 00:48
Может лучше на лекарство от склероза???
Гость
24 июня 2016, 07:27
Он с зятем Аристова депутатом гос.думы Кретовым это обсуждал?
Гость
24 июня 2016, 10:33
Так он же не мужик, а правильный пацан, так что всё нормально...! :)))
Гость
24 июня 2016, 17:44
Мне директор, член ЕР задолжал зарплату! Депутаты скинитесь???
Гость
1 июля 2016, 12:15
Верно сказал товарищ Афонин!!!а остальные кто пищит,что он не виновен подумайте!окажись на месте ройса,такая же 14!!!!трупы бы были точно!!
Гость
1 июля 2016, 23:50
алигарх сдулся ! зашакалился!
Гость
25 июня 2016, 05:02
Если ты мужик – держи слово.Полностью поддерживаю вице спикера
Гость
26 июня 2016, 18:58
А я дура поверила,так как по федеральному каналу олигарх простил мужика.Еще подумала, не такой уж" гнилой" этот олигарх.А нет,все как обычно попиарился и бросил слово на ветер.Противно.