перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Четыре полосы и эстакада: рассказываем о реконструкции дороги от площади Гайдара до улицы Строителей

13 марта 2017, 07:00
Гость
13 марта 2017, 08:29
Лучше бы выезд с Крохалевки организовали на ул. Васильева через лог, в районе Гипсопоимера, а то огромный район, а заезд только с одной стороны и приходится через весь город пилить.
Гость
13 марта 2017, 12:12
Был ведь план по соединению ул. Советской Армии с ул. Лодыгина, требовалось каких-то 280 метров мостового перехода, но в связи с падением Боинга от этой идеи отказались окончательно, т.к. на этом месте расположилась часовня.
Гость
14 марта 2017, 10:23
Гость
13 марта 2017, 12:12
Был ведь план по соединению ул. Советской Армии с ул. Лодыгина, требовалось каких-то 280 метров мостового перехода, но в связи с падением Боинга от этой идеи отказались окончательно, т.к. на этом месте расположилась часовня.
не часовня а памятник, и мосту это никак не мешает
Гость
13 марта 2017, 09:11
конечно оба проекта край не потянет потому что все деньги уходят в москву в оттуда на золотые фонтаны в одну "рэспуплику" и в фонды димонов
Гость
13 марта 2017, 09:10
Как всегда бла бла бла, скоро выборы вот и начали по проекту мы уже почти Москва.
13 марта 2017, 08:58
проблем с развязками настолько много в Перми, что дешевле в другой город переехать. администрация и губернатор годами ничем не занимаются, делают только вид участия. при чиркунове хоть старцева-ива и красавинский мост. остальные НОЛЬ!
Гость
13 марта 2017, 11:28
То Михаил Антипов: >Остальные НОЛЬ! Вы видимо не так давно стали жителем Перми: поспрашивайте у старожилов что творилось на паромной переправе у Голованово. Построили мост при Игумнове.
Гость
13 марта 2017, 14:04
Гость
13 марта 2017, 11:28
То Михаил Антипов: >Остальные НОЛЬ! Вы видимо не так давно стали жителем Перми: поспрашивайте у старожилов что творилось на паромной переправе у Голованово. Построили мост при Игумнове.
построили но только 1 очередь
Гость
6 июня 2017, 21:43
А в каком городе нет пробок и проблем с развязками? Вы в ростове на дону не служили))пермь это еще вполне терпимо
Гость
13 марта 2017, 19:07
Трамвай дотяните до Подлесной и будет Вам счастие и пассажиропоток!
Гость
13 марта 2017, 10:49
Пермяки,как вы живете хорошо, а у нас вчера в Самаре опять митинг был из-за тяжелой жизни в Новокуйбышевске. Мы завидуем вам: и работы, и зарплаты хорошие. Достойную жизнь создал вам губернатор. читай новости на 63.ru
Гость
13 марта 2017, 11:14
Так у вас там до сих пор советский союз по понеднльникам, все на уборке города.
Гость
13 марта 2017, 11:22
у нас тоже митинг был кинутых дольшиков сначала обещали стабильность и 4И инвестиции инновации и тд а теперь денег нет держимся
Гость
13 марта 2017, 11:54
Ага, у вас и в воскресенье с 16.00 запрет на продажу алкоголя)))
Гость
17 марта 2017, 09:21
Когда власти займутся транспортной обстановкой в Орджоникидзевском районе г. Перми?? Двухполосная дорога на улице Соликамской уже давно не справляется с огромным количеством транспорта! Пробки, аварии. Жители писали петицию. И где достойный уровень жизни?
Гость
26 марта 2017, 21:02
Это нужно спрашивать у уточки
Гость
24 марта 2017, 23:57
Ну супер! Один губер так и не смог зоопарк начать строить, другой так и не смог дорогу до родного Еката построить. Этот придумал себе объект попроще? Неужели наконец-то хоть кто-нибудь хоть что-нибудь построит?
Гость
20 сентября 2018, 08:59
конечно нет, еще жд не ломана а сколько еще можно сломать
13 марта 2017, 12:17
Убрать все трамвайные пути из города и пустить троллейбусы ! Что дала реконструкция развязки на пл.Восстания ? При тупом планировании ровным счётом ...ничего (((( Как были пробки из города так они и остались (((
Гость
13 марта 2017, 12:36
>Что дала реконструкция развязки на пл.Восстания ? Просто ваши ожидания не совпали с планами "реконструкторов". ИМХО: очень хорошо работу наших дорожных "планировщиков" характеризует анекдот про петуха, который бежит за курицей и думает: "Если не догоню, то хотя бы согреюсь".
Гость
13 марта 2017, 13:59
ага дайошь троллейбусные пробки
Гость
13 марта 2017, 14:01
что дало - уничтожение моста через Мотовилиху 1912 года который еще 100 лет простоял бы, замена его на гофро-бетон и ненужный надземный переход испортивший вид на гору Вышку
Гость
13 марта 2017, 09:14
сплошная показуха и имитация деятельности, мост если и нужен то в районе Мотовилихи, да и то под большим вопросом... за эти деньги можно в городе столько дорог отремонтировать...
Гость
13 марта 2017, 11:02
слова живущего в левобережной части города.
Гость
17 марта 2017, 20:31
В мотовилихе очень узкие дороги , там вообще все встанет в! Надо срочно строить улицу Строителей. Вслучае ремонта коммунального моста этот участок хоть немного отведет поток из центра на красавинский мост. Срок службы коммунального моста уже заканчивается. Но займутся улицей Революции!! И там и тут опять планируют трамваи по середине проезжей части как в 19 веке....
Гость
17 марта 2017, 09:39
Это верно. трамвай там воздух возит. Его бы по Куфонина на Парковый дотянуть, а в будущем до Медового)
Гость
17 марта 2017, 20:40
Трамвай по середине проезжей части не выход
Гость
13 марта 2017, 08:57
никакого моста не надо
Гость
13 марта 2017, 11:05
Вам не надо, а нам надо. Вы видимо по утрам в пробках не стояли. Везунчик, однако.
Гость
13 марта 2017, 12:12
Гость
13 марта 2017, 11:05
Вам не надо, а нам надо. Вы видимо по утрам в пробках не стояли. Везунчик, однако.
надо подъездные пути делать а не мосты, на правом берегу все таки не пол-города а гораздо меньше
Гость
13 марта 2017, 14:03
Гость
13 марта 2017, 11:05
Вам не надо, а нам надо. Вы видимо по утрам в пробках не стояли. Везунчик, однако.
нужны рабочие места у дома или жилье у рабочего места
Гость
13 марта 2017, 09:12
мост нужен на Смирнова-Верхнекурьинская а здесь уже есть мост - Красавинский до него нужно сделать подъезд, и Пушкина-революции тоже надо делать
Гость
5 июня 2018, 12:27
Трамвайную расширить, Дзержинского, расширить два тоннеля и уже будет на порядок лучше. А вот на кой тянуть через Барамзину на Локомотивную?
Гость
1 июня 2021, 17:24
Строить дороги нужно, но не за счёт жителей дома № 8 на улице Барамзиной. Выкупная цена двухкомнатной квартиры составила 1 980 000 рублей. Тут заложена и рыночная стоимость земельного участка, на котором расположен дом. Это меньше чем при сносе аварийного жилья. Разве это не грабёж средь белого дня?