Авто Интерактивный тест-драйв и стильный шоурум: «Лада Центр Пермь» презентует новый дизайн салона

Интерактивный тест-драйв и стильный шоурум: «Лада Центр Пермь» презентует новый дизайн салона

Оформление удивит своими удобствами и функциональностью

На презентации гостей ждет интересная развлекательная программа 

В Камской долине 6 декабря состоится презентация обновленного дилерского центра «Лада Центр Пермь». Автодилер приглашает пермяков стать частью нового этапа в жизни автосалона и оценить оформление после ребрендинга АВТОВАЗа.

Гости мероприятия смогут первыми узнать о новой возможности — интерактивном тест-драйве. Теперь он будет доступен каждому потребителю: круглосуточно и не выходя из дома. Специалисты покажут новые функциональные зоны шоурума, проведут экскурсию по салону, позволят осмотреть станцию технического и кузовного ремонта.

Традиционно будут организованы фуршет, конкурсы, фотозоны, выступление музыкального коллектива, необычный танцевальный челлендж, а для детей — специальная развлекательная площадка. Мероприятие начнется в 18:00 на ул. Спешилова, 105. Регистрация по этой ссылке.

ДЦ «Лада Центр Пермь» открылся в Камской долине в 2015 году. На двух этажах разместился шоурум площадью 630 кв. м, который вмещает весь модельный ряд, в том числе новинки и современную клиентскую зону для отдыха.

Новости компании

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем