Авто Компания VERRA представила на ART&SCIENCE FEST смелое произведение искусства

Компания VERRA представила на ART&SCIENCE FEST смелое произведение искусства

Гости шоу одними из первых в России увидели кроссовер UX в уникальном пространстве Lexus Space

Современное искусство — родная стихия для Lexus

Гости шоу одними из первых в России увидели кроссовер UX в уникальном пространстве Lexus Space

В концептуальном пространстве завода Шпагина объединились цифровое искусство, глубокие медиа и высокие технологии. ART&SCIENCE FEST 2019 музея современного искусства PERMM представил вдохновляющую программу с участием ведущих художников, кураторов и исследователей.

Фестиваль был посвящен Всероссийскому дню науки и завершению международного выставочного ART&SCIENCE-проекта куратора Дмитрия Булатова «Новое состояние живого». За два дня фестиваль посетило более 2500 человек.

Особенным гостем ART&SCIENCE FEST 2019 стал первый в истории Lexus компактный кроссовер UX, представленный компанией VERRA
Стильный инновационный UX в уникальном пространстве Lexus Space гости фестиваля увидели одними из первых в России
Перформанс «Живые скульптуры» Романа Ермакова удивил искушенную публику

Особенным гостем ART&SCIENCE FEST 2019 стал первый в истории Lexus компактный кроссовер UX, представленный компанией VERRA. Гости фестиваля одними из первых в России увидели стильный инновационный UX в уникальном пространстве Lexus Space.

Участники фестиваля насладились перформансом «Живые скульптуры» Романа Ермакова, показами Extra Short Film, Live-концертом «Обе две», Artist Talk художников Владлены Громовой и Артема Парамонова, лекциям Антонио Джеуза, Натальи Федоровой.

В продолжение вечеринки — Live-концерт «Обе две»
Городской исследователь — так назвали UX создатели, ориентируя свой автомобиль на энергичных и стремящихся к роскоши горожан

Современное искусство — родная стихия для Lexus. Ультрасовременный, выразительный и яркий, он выглядит как настоящее арт-произведение, призвание которого — украшать улицы больших городов.

Lexus UX бросает вызов всем предшественникам. Смелый облик, спортивный энергичный стиль, дизайн в стиле японской архитектурной концепции Энгава, согласно которой границы между внутренним и внешним пространством как будто не существуют. Технологии UX обеспечивают легкость передвижения в городских условиях. Он создан, чтобы помочь наслаждаться каждым мгновением жизни.

1 из 8

Городской исследователь — так назвали UX создатели, четко ориентируя свой автомобиль на современных, энергичных горожан, стремящихся к роскошному образу жизни. Не случайно новый Lexus так и называется — от Urban (городской) + X-over (кроссовер) = UX.

Познакомиться поближе и испытать новый Lexus UX можно в автоцентре «Лексус — Пермь» компании VERRA, Lexus59.ru.

Пермь, ул. Героев Хасана, 81;
тел.: +7 (342) 264 30 30;
Lexus59.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем