Авто Масштабный праздник на берегу Камы с хорошей музыкой: в Перми прошел open air «Друзья VERRA»

Масштабный праздник на берегу Камы с хорошей музыкой: в Перми прошел open air «Друзья VERRA»

Более 3,5 тысячи пермяков собралось на самом большом клиентском мероприятии пермского автобизнеса

Компании VERRA исполнился 21 год

Пермской компании VERRA, официальному дилеру Toyota, Lexus и Porsche в Пермском крае, исполнился 21 год. За это время компания обрела большое количество друзей, партнеров, клиентов, сформировалась сильная команда.

Open air «Друзья VERRA» собрал более 3,5 тысячи пермяков, среди которых были друзья и партнеры компании, сотрудники и представители других автомобильных компаний Перми. Яркие впечатления гостей и отзывы с благодарностью за яркую встречу лета заполнили соцсети.

— Если лето началось с друзьями, значит лето будет прекрасным. А если это друзья VERRA, то лето будет шикарным, — пишут гости.

— Всегда бы лето начиналось так! Масштабный праздник под открытым небом, на берегу Камы и с хорошей музыкой. Уже можно сказать, что лето удалось. А все благодаря VERRA, уж очень гостей порадовали в свой день рождения зрелищными шоу, оригинальными фотозоноами, комфортными релакс-пространствами, а также вкусными бургерами и напитками. Хочется теперь, чтобы было так, как говорится: как встретишь лето, так его проведешь.

— Команда VERRA, как всегда, на высоте! Здорово, что есть те, кто умеет делать мероприятия такого масштаба в Перми.

На празднике «Друзья VERRA» работали фотозоны с автомобилями Toyota, Lexus, Porsche, а также интерактивные площадки, фуд-корт с предложениями от ведущих пермских ресторанов. Каждый гость смог выбрать развлечение по настроению, присоединиться к расслабляющей атмосфере зоны чилаут с этническими музыкантами или зажигательным танцам под музыку от пермских DJ White, DJ Денис Соловьев и специально приглашенного из Москвы DJ Panin. Во время праздника прошел финал конкурса «Японское чудо» среди покупателей Toyota, розыгрыш путешествия в Японию. Завершилась вечеринка феерическим огненным шоу и салютом.

— Нам исполнился 21 год, наша история началась в 1998 году, в очень интересное для всей страны время, — прокомментировала генеральный директор компании VERRA Анна Бояршинова. — За 21 год прошло много событий, мы неоднократно становились лучшими автодилерами Toyota, Lexus и Porsche в России, один раз получили звание лучшего автодилера в мире, чем очень гордимся. Были взлеты и падения, но важно другое — за 21 год мы встретили наших друзей, клиентов, партнеров. Ваша поддержка очень ценна для нас, и даже критика нас развивает. Мы всех очень любим, спасибо, что вы с нами! Компания, у которой столько друзей, может многое.

Во время праздника прошел финал акции «Японское чудо» среди покупателей Toyota, розыгрыш путешествия в Японию. Счастливым обладателем приза стал Роман Сергеев, который в мае 2019 года приобрел Toyota Camry.

— Благодарю VERRA за этот неожиданный и приятный сюрприз к скорому дню рождения! Я клиент компании с 2003 года и очень доволен этой дружбой, — поделился победитель.

По многочисленным отзывам гостей, праздник стал одним из главных событий этого лета и самым крупным и ярким клиентским мероприятием пермского автобизнеса за многие годы. Open air «Друзья VERRA» — отправная точка в будущее компании VERRA, с новыми силами, энергией и жаждой к большим победам.

«Тойота Центр Пермь»,
адрес: улица Героев Хасана, 79;
телефон: +7 (342) 264-28-28;
VERRA.ru;
Toyota59.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем