перейти к публикации
24 комментария к публикации

Премьер Мишустин выступил против драконовских штрафов для водителей

6 февраля 2020, 18:50
заменили виселицу вечной каторгой, слава тсарю!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля 2020, 15:37
Откуда у тебя мил человек недвижимости на лярды рублей?
6 февраля 2020, 16:56
Вот и «барин» «приехал», сейчас чуть уменьшит величину штрафа и услышим от всех обрадованное «одобряемсъ»! Алгоритм такой же, как и при увеличении пенсионного возраста.
6 февраля 2020, 15:27
Одни нагнетают, другие успокаивают... Работа идёт.
Гость
6 февраля 2020, 15:53
Как делать добрые дела ничего при этом не делая. Учитесь у российских чиновников!
Гость
6 февраля 2020, 16:20
Вечно всем довольные кремлеботы как всегда по теме ни слова, только ярлыки на комментирующих вешают. И это не случайность, а закономерность.
Гость
6 февраля 2020, 21:57
Кукольный театр
6 февраля 2020, 18:22
Вроде не царь, а хороший :) Обычно бояре злодеи, и только царь нас от них спасает
Гость
6 февраля 2020, 22:38
если бы налоги убрали с дохода до миллиона, то и штрафы бы могли платить. а можно штраф в 5 тысяч заменить на 5 ударов розгами?
7 февраля 2020, 00:17
Вы ему верите? Кто верите всему этому?
7 февраля 2020, 11:45
царь-батюшка о нороде думаит!
Гость
7 февраля 2020, 14:08
если у человека нет денег чтобы платить такие штрафы - НЕФИГ ПРЕВЫШАТЬ
Гость
7 февраля 2020, 15:54
Было б это действительным правонарушением, а не как это обычно бывает: прямая новая дорога с хорошей видимостью... нет встречки плетется фура, стоят знаки временные, которые забыли убрать "дорожники", и при обгоне которой не видишь их, тут тебе и сразу дядя с камерой и ДПС, а потом ты доказываешь, что не олень! А если гонщики без прав гоняют, то и будут гонять, они не платят, они отсидят 15 суток да и все!
Гость
6 февраля 2020, 15:37
А не нарушать пробовали?
Гость
6 февраля 2020, 15:39
Ну так и будет движение как в Африке на дорогах. Во всех нормальных странах такие большие штрафы. И это нормально. И поэтому там не нарушают - ибо дорого. Давайте перестанем сажать за убийства, люди у нас в стране не так много зарабатывают пока, чтобы член семьи сидел в тюрьме.