перейти к публикации
34 комментария к публикации

Штрафы до 24 тысяч в месяц: реформу ОСАГО усилят камерами видеофиксации

Гость
15 июля 2020, 11:29
Автовладельцы - новая нефть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля 2020, 10:17
А не можно закон принять один раз, и навсегда? Как в Амэрике. А не создавать видимость работы, постоянно. Или ума не хватает?
Гость
15 июля 2020, 12:43
Опять штраф владельцу, а почему не водителю-его же автогражданская ответсвенность?
Гость
15 июля 2020, 10:11
стоимость страховки возрастёт - по какому поводу банкет?
Гость
15 июля 2020, 10:13
Хорошие изменения- нарушители за рулем должны страдать и платить ежедневно, не платят штрафы- опись имущества и изъятие приставами. Только так наведём порядок на дорогах.
Гость
15 июля 2020, 12:36
ПРАВИЛЬНО. А меня жопой на парковке вьехал хрен без страховки. Дпс приехали, сказали оформляйте европротокол, посмотрели страховки. А потом мне страховая отказывает в выплате т.к. у чижика страховка была левая.
Гость
16 июля 2020, 12:10
Почему все страховкой называют? "Внебюджетный оброк" Бабло собирают коммерческие организации ,а ответственность за не уплату возникает перед государством. ТЕ если ты не заплатил оброк ,тебя нещадно наказывает государство,но если страховая не выполняет взятые на себя обязательства,то это спор хозяйствующих субьектов,государство тут не причем. Страховые платят через пень колоду,на их подачки, привести авто в пред аварийное состояние невозможно. Судов нет. Прекрасно понимаю людей, не платящих данный оброк.
15 июля 2020, 12:08
дореформируются ведь, будут камеры самоликвидироваться как в Гонконге
Гость
15 июля 2020, 16:35
"если не ввести тотальный контроль за полисами ОСАГО, их перестанут покупать именно те, ради кого и затевалась вся реформа — злостные нарушители правил" просто смешно и грустно от тупизны
Гость
15 июля 2020, 19:13
"И тогда, как обычно, увеличение цены полиса в очередной раз ляжет на водителей, которые ездят без аварий." Золотая фраза!👍
Гость
15 июля 2020, 10:55
Ужесточать