перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Дело пахнет керосином: разбираемся, почему рекордно дорожает бензин

Гость
31 августа 2023, 10:19
разбирайтесь сами. у нас всегда дорожает недвижимость и топливо. заодно и все остальное. Это РФ детка. вечный перманентный кризис.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2023, 11:25
если кто то беднеет то кто то и богатеет за счет бедных
Гость
31 августа 2023, 11:54
Рубль дорожает - бензин дорожает, рубль дешевеет - бензин дорожает! Стабильность! Слава великому обнулиссимусу!
Гость
31 августа 2023, 10:35
«Даже если в итоге рост цен превзойдет годовую инфляцию, ну и что: цены не росли весь прошлый год. Отдельные товары иногда дорожают выше инфляции» - действительно, ерунда какая. Подумаешь вслед за топливом приподнимется все остальное. Народец станет еще немножко беднее, экономика еще чутка сожмется. Нам же не привыкать.
Гость
31 августа 2023, 10:57
ты себя к кому относишь к "народцу" или к "нам"?
Гость
31 августа 2023, 11:30
Гость
31 августа 2023, 10:57
ты себя к кому относишь к "народцу" или к "нам"?
Из предложения очевидно (но видимо не всем), что "нам" - это тому самому "народцу", к которому принадлежу и я.
Гость
31 августа 2023, 14:53
Гость
31 августа 2023, 11:30
Из предложения очевидно (но видимо не всем), что "нам" - это тому самому "народцу", к которому принадлежу и я.
ну так и бог с вами, гномы
Гость
31 августа 2023, 10:40
Опять умные люди объясняют глубинному народу, почему жизнь в идущей в рай "отдельной цивилизации" дорожает с каждым днём.
Гость
31 августа 2023, 10:53
Дорожает не жизнь, а выживание. Жизнь не стоит ничего.
Гость
31 августа 2023, 10:55
глубинный народ это гномы что ли..
Гость
31 августа 2023, 11:07
Голубинному?
Гость
31 августа 2023, 11:46
"Народ вторая нефть", другого народа у них нет, отнеситесь с пониманием.
Гость
31 августа 2023, 14:53
и поскачите?.
Гость
31 августа 2023, 17:38
Гость
31 августа 2023, 14:53
и поскачите?.
Ты лучше к завтрашней линейке в школе готовься. И уроки русского языка больше не прогуливай.
Гость
31 августа 2023, 10:40
А санкции тут ни при чём, неее!!!
Гость
31 августа 2023, 10:56
и дефолт был и лихие 90 ые..над вашими санциями только ржут так то и ничего больше
Гость
31 августа 2023, 11:33
Гость
31 августа 2023, 10:56
и дефолт был и лихие 90 ые..над вашими санциями только ржут так то и ничего больше
Ага, и предложения вот такие выдвигают, уржаться просто: В Госдуме предложили организовать для россиян бесплатные туры в Индию на застрявшие рупии. "Прошу Вас оценить целесообразность разработки бесплатной туристической программы для граждан пенсионного возраста и семей с одним и более ребенком, которые хотели бы посетить Индию», — обратился к правительству вице-спикер Госдумы Владислав Даванков." Гениальный экономический план. Продать нефть за неконвертируемую валюту, а потом и ее прогулять.
31 августа 2023, 11:50
Гость
31 августа 2023, 10:56
и дефолт был и лихие 90 ые..над вашими санциями только ржут так то и ничего больше
Мы этого очень долго добивались и становимся всё ближе к цели, ещё немного, ещё чуть-чуть......
Гость
31 августа 2023, 12:01
Жадность вагины аликперовны которая недополученную прибыль пытается на наш народ переложить, а тем временем косоглазым из казахии продают дешевле 30 рублей солярку...
Гость
31 августа 2023, 12:33
"Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?" Леонид Филатов
31 августа 2023, 12:21
Анекдот из 90-х: " ...Уж я работягам и зарплату до минимума урезал, и не выдаю больше полугода, а они всё равно каждый день на работу ходят! - А ты, братан, не пробовал деньги с них за вход брать?" Если берут топливо по любой цене, зачем терять прибыль??? Такими темпами скоро введут налог за право находиться на территории РФ, детям и пенсионерам 50-ти процентная скидка, гастерам - обнуление налога.
Гость
31 августа 2023, 10:29
Может зря байден нас бензоколонкой называет ?! Что то у нас самих с бензином проблемы
Гость
31 августа 2023, 10:35
у байдена проблемы, а у нас с бензином как всегда
Гость
31 августа 2023, 14:34
так вроде все идет строго по плану...
Гость
31 августа 2023, 22:09
Потому что экспорт упал, компенсировать надо, за счёт населения
Гость
2 сентября 2023, 08:41
Так ФАС зарплату получает в нашем регионе в лукойле
Гость
31 августа 2023, 20:40
Просто нет закона запрещающий рост цен на энергоносители ресурсы в нутри страны. Есть закон Всемирной биржи. А вот в ОАЭ там есть такой закон. Отсюда вывод даже ФАС купили.
Гость
31 августа 2023, 23:23
Это всё враньё! Цена туда и цена здесь- это разные вещи! И, при желании, здесь можно сильно снизить цены на топливо, но жадность берет своё!
Гость
31 августа 2023, 12:39
Что бы продать кому то подешевле , нужно продать кому то по дороже . Ответ один Сталина нужно . Дедушка любящий всех от Европы и до Африки не сможет навести порядок у себя .
Гость
31 августа 2023, 14:54
ты у себя то навел порядок?.