перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Планируется переход на бензин Евро-2: убьет ли это мотор?

2 июля 2026, 15:12
Гость
Гость
3 июля, 07:07
У меня скутер,естественно карб! Летом пойдет,зимой только пешком,ну или на лыжах.
Гость
3 июля, 04:15
Дизель,пропан,метан ...проживём !!!
Гость
3 июля, 01:19
Ну если как положено по 10 рублей за литр продавать будут . То не хай . Может выгодней будет движку ремонтировать . А если будет как Евро -7 стоить . Это скотство или новакство .
Гость
3 июля, 00:52
Конечно плохо, двигателя то из фольги собраны, глядишь и поперхнётся:) А так какая разница, лучше пусть топливо будет. А дальше что Евро 7, 8...10, а потом на воздухе что ли поедем? Сомневаюсь...
Гость
2 июля, 23:35
Уверенно катимся вниз. Даже без раскачки
Гость
2 июля, 23:30
Китай повозки этого не переживут
Гость
2 июля, 23:04
Как всегда собрались нытики, одна нищета
Гость
3 июля, 08:33
Вот именно, в РФ почему-то считается, что чем больше денег, тем больше ума, хотя в действительности, как правило, наоборот.
Гость
3 июля, 19:34
Ты какой по счету?
Гость
2 июля, 22:08
Скоро на лошадях с повозками будем ездить благодаря чуткому руководству
Гость
2 июля, 20:40
радостно потираю руки))предвкушаю полные карманы налички👍.мой автосервис оживет новыми красками.Спасибо Партии ,ты заботишься об нас-гаражсервисмэнах!!Даешь евро 2:1:0😍
Гость
2 июля, 20:32
Спасибо, хоть корыт вазовских не будет, смотреть противно на дешмань
Гость
2 июля, 21:23
Скорее наоборот, только одни вазовские и будут
Гость
2 июля, 20:31
Пусть дорожает бензин, хоть понаех в центре меньше будет, мы платежеспособны, купим сколько надо за любую цену
Гость
2 июля, 19:47
На свадебку заказали Хаммер лимузин на 3 дня, бенза хватит, а вы и дальше продолжайте из мухи слона делать, создавать проблему на ровном месте
Гость
2 июля, 19:45
У мня мэрс компрессор, я езжу с кондишеном, бензина надо вагон мне, это пусть селяне без него сидят, и будут сидеть
Гость
2 июля, 19:42
Эй нищета, не голоси!
Гость
3 июля, 19:35
Ты громче всех тут голосишь!
Гость
2 июля, 18:52
давайте сразу евро -10 - мазут чи шо
Гость
2 июля, 18:48
санкции против россиян-автомобилистов тока на пользу!!1
Гость
2 июля, 18:07
Это та самая денацификация?
Гость
2 июля, 23:08
Поголовная ))
Гость
2 июля, 23:30
выговорил смотри ка
Гость
3 июля, 08:26
тогда продолжу - деиндустриализация, депопуляция и нравственная деградация
Гость
2 июля, 17:23
На лошодях с таким подходом скоро ездить будем
Гость
2 июля, 17:33
Главное не интересоваться политикой, там наверху лучше знают, разберутся.
Гость
2 июля, 19:37
Не будем - нету лошадей.
Гость
2 июля, 21:25
Гость
2 июля, 17:33
Главное не интересоваться политикой, там наверху лучше знают, разберутся.
Так все революции сверху начинались и императоров свои же ликвидировали
Гость
2 июля, 17:18
По сюжету книги, в СССР будущего (Московском Коммунистическом Государстве) обычный бензин отсутствует, из-за чего транспорт работает на дровах и угле, выпуская клубы дыма.
Гость
2 июля, 16:31
Неизвестно, кому будет хуже, водителям или пешеходам!...
Гость
2 июля, 16:23
Хороший наброс. Нужно понимать, что это топливо для спец. техники, чтобы снизить спрос на обычный бензин. Качественный бензин никуда не денется.
Гость
2 июля, 16:21
Спасибо сами знаете кому за это. Что ещё тут сказать
Гость
2 июля, 20:34
Кому? Расскажи
Гость
2 июля, 16:18
крым чей?
Гость
2 июля, 17:37
Россия !
Гость
2 июля, 23:10
Поди, узнай ))
Гость
2 июля, 16:10
Вот это енергетическая сверхдержава, вот это я понимаю.
Гость
2 июля, 19:55
А что с объёмами добычи энергоресурсов не так в России? Переработка нефти в горючее топливо это всего лишь способ получения сверхприбылей. В помощь электромобили, ну и присадки для отмирающего типа транспорта.
Гость
2 июля, 21:45
Гость
2 июля, 19:55
А что с объёмами добычи энергоресурсов не так в России? Переработка нефти в горючее топливо это всего лишь способ получения сверхприбылей. В помощь электромобили, ну и присадки для отмирающего типа транспорта.
Все так, единственная проблема - нефть не очень съедобна.
Гость
3 июля, 19:30
Гость
2 июля, 21:45
Все так, единственная проблема - нефть не очень съедобна.
Это зависит как ее переработать. 😁
Гость
2 июля, 16:05
нас что, вколотили в каменный век?
Гость
2 июля, 16:10
Доброе утро!
Гость
2 июля, 19:35
Еще нет. Страна большая, процесс не быстрый.
Гость
2 июля, 21:16
Вас? Так вас уже не осталось. Так, марионетки европейцев и амеров.. Вас даже не вколачивали, не покупали.. Вы даром отдались. 😎
Гость
2 июля, 15:56
Будущее за гужевым транспортом.
Гость
3 июля, 19:33
Скорей за руками на российский лад.
Гость
2 июля, 15:49
Ну так замена на электричество и газ. Потом ещё тех кто под бензин адаптировался додушат экологией.
Гость
2 июля, 15:48
2034 год. Пермь. Где-то вдалеке раздался шум мотора. Такой привычный, и в то же время странный. Как будто рев древнего животного, навсегда оставшегося лишь в истории, да музеях палеонтологии. Иван давно отвык от этого. Воспоминания былых времен мельком промелькнули в его голове. Флэшбэки "можем повторить", "на берлин" и прочие лозунги показались такими далекими и эфемерными. Но думать было некогда: если шумит мотор - значит у них есть он. Нет. Не просто "он" - ОН! Б У них есть БЕНЗИН! Но кто они? Местные давно сбежали из городов, где электричество и топливо исчезли еще в 29-ом. Многие тогда сомневались, стоит ли им бросать ипотечные коробки. Но голод сказал свое веское слово, а зима 32-го года окончательно убедило выживших покинуть эти места. Но вот из-за поворота показался источник шума - LAV25 армии НАТО. "Патруль!!!" - искрой нейронов стрельнуло в мозгу! Иван немедленно спрятался в кустах. Попадаться им нельзя ни в коем случае!
229506531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июля, 16:33
на заднем фоне играет Фактор-2 и чувачки с пивом на теплотрассе сидят
Гость
2 июля, 16:43
В своё время злопыхатели говорили, что "1984" Дж.Оруэлла написано про СССР. Спустя 40 лет стало очевидно - это произведение про так называемый "цивилизованный мир", про тот "райский сад", который учит других демократии, подавляя любое проявление инакомыслия... Автор пасквиля, не спеши менять фамилию, имя, дату рождения, место жительства, пол - это не поможет.
Гость
2 июля, 17:36
Аккуратней . Говорят паникёров сразу уничтожают . Якобы при попытки к сопротивлению или бегству .
Гость
2 июля, 15:37
это всё проделки автоваза
Гость
2 июля, 15:54
буду брать весту по госухе
229506531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июля, 16:33
Гость
2 июля, 15:54
буду брать весту по госухе
надо брать ниву на карбюраторе, с 1980 года ничего, кроме молдингов не изменилось. И бензин как раз ей по вкусу будет
Гость
2 июля, 17:08
Начальники автосервисов миллиардерами станут. На одних только движках с таким бензином.
Гость
2 июля, 15:36
Это уже какой-то позор.
Гость
2 июля, 18:53
нет, это национальная идея и План!
Гость
2 июля, 15:33
Будет и в автосервисах праздник...
Гость
2 июля, 15:24
Китайские моторы не выдержат 🤕
Гость
2 июля, 15:23
про евро 3 уже забыли? сверхдержава не может?
Гость
2 июля, 15:52
Уже евро 2 велкам
Гость
2 июля, 15:22
Кранты "Китайцам" 😥
Гость
3 июля, 01:14
Думаешь только им ? Даже наши ,, Весты " крякнут .
Гость
2 июля, 15:19
ГОООЙДААА!
Гость