Осень Мокрый снег и холодные ночи. Публикуем прогноз погоды на неделю в Прикамье

Мокрый снег и холодные ночи. Публикуем прогноз погоды на неделю в Прикамье

Самым холодным днем недели станет вторник, 30 октября

Всю неделю в Перми будет холодно

В понедельник, 29 октября, температура воздуха в Перми будет держаться на отметке около 0 ⁰С. Аналогичная погода ожидается и в остальные дни рабочей недели. По ночам в столице края ожидается устойчивый «минус».

По информации МЧС, 29 октября погода в Перми будет не самой комфортной.

— Ожидаются умеренные осадки в виде мокрого снега, — предупредили накануне спасатели. — Может лечь временный снежный покров. Порывы ветра достигнут 18 метров в секунду. Находиться рядом с рекламными конструкциями, деревьями и ЛЭП в такую погоду — опасно.

По данным Гидрометцентра, самым холодным днем недели станет вторник, 30 октября. В этот день температура в Перми не поднимется выше -1 ⁰С. Во все остальные дни столбик термометра остановится на значении 0 ⁰С.

Без осадков может оказаться только среда, в другие даты небо будет затянуто облаками, возможен снег и дождь. По ночам в Перми будет около -4 ⁰С. Более теплая ночь прогнозируется только с четверга на пятницу — всего -1 ⁰С.

На севере региона на неделе будет чуть холоднее — в Чердыни, Гайнах, Кудымкаре, Березниках дневная температура может опускаться до -2… -3 ⁰С, а ночная — до -5… -6 ⁰С. На юге будет теплее — в Чайковском, Чернушке Кунгуре минусовая температура ожидается только по ночам.

Ранее мы писали, что из-за сильного ветра в Прикамье без света остались 9000 человек.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем