Осень Потеплеет, но ненадолго. Прогноз погоды в Перми и крае на неделю

Потеплеет, но ненадолго. Прогноз погоды в Перми и крае на неделю

На этой неделе осадков будет меньше

Чаще будет облачно

Синоптики обещают жителям Пермского края потепление на этой рабочей неделе — по их прогнозу, температура вернется к климатической норме. Это произойдет во второй половине недели. При этом ночами сохранится температура ниже нуля.

Понедельник, 20 сентября

Днем пройдет слабый дождь, а воздух прогреется до +3… +8 °С. Ветер северный, северо-западный 3–8 м/с.

Вторник, 21 сентября

В ночь на вторник местами будет туман, от -4 до +1 градуса. Днем теплее — +6… +11 °С, облачно и без осадков. Ветер северный, северо-западный 2–7 м/с.

Среда, 22 сентября

Ночью слабый ветер и туман, -3… +2 °С. Днем без осадков, северный, северо-восточный ветер 2–7 м/с, воздух прогреется до +7… +12 °С.

Четверг, 23 сентября

Ночью -2… +3 °С, днем будет заметно теплее, чем в предыдущие дни, — +10… +15 °С, ветер южный и без осадков.

Пятница, 24 сентября

В ночь на пятницу температура поднимется выше нуля, обещают +1… +6 °С. Днем потепление продолжится, будет +11… +16 °С, ветер юго-восточный 2–7 м/с, облачно с прояснениями.

— В пятницу центр антициклона расположится над Северным Казахстаном, — рассказали синоптики проекта «Метеоролог и я». — Температура воздуха будет во многом зависеть от наличия облачности. По предварительным данным, вероятно увеличение облачности, из-за чего заморозков уже не ожидается. Дневная температура воздуха значительно не изменится.

По предварительному прогнозу, в выходные погода существенно не изменится. Однако в воскресенье в большинстве районов региона пройдут слабые дожди, а на севере и западе вновь начнется похолодание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем