Осень В Каменном городе на востоке Прикамья прошел снегопад. Смотрим фото

В Каменном городе на востоке Прикамья прошел снегопад. Смотрим фото

После жаркого лета заснеженные пейзажи кажутся особенно эффектными

В эти выходные в Каменном городе прошел снегопад

Утром, 26 сентября, жители Пермского края смогли увидеть заснеженные пейзажи. Это один из первых снегопадов в этом сезоне. Покрытые снегом травы, деревья и кустарники, например, сфотографировали на территории Каменного города — памятника природы на востоке региона.

Снег покрыл еще зеленые растения

Фото заснеженных пейзажей в сообществе «Лысьва сегодня» опубликовал житель города Алексей Семёнов и сопроводил их подписью «первый снег в Каменном городе». Комментаторы поспорили с автором и заявили, что он стал свидетелем не первого в этом сезоне снегопада — снег в Каменном городе шел и в прошлые выходные.

Снег на камнях и засохшем дереве на фоне сурового уральского неба

О снеге 18–19 сентября говорили и пермские синоптики. Тем не менее покрытые снегом уральские локации после жаркого лета всё еще выглядят непривычно и от того особенно живописно.

Если вы стали свидетелями недавнего снегопада и смогли сфотографировать его, присылайте снимки в редакцию 59.RU. Самые удачные мы опубликуем в социальных сетях.
Звоните круглосуточно8 (342) 215-01-21
Мы в соцсетях

Ранее спасатели предупредили пермяков о сильном ветре, а синоптики сообщили, что в последние дни сентября в Пермском крае может ощутимо похолодать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем