Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Григорий Меньшиков, председатель наблюдательного совета компании «Диодные лампы»: «На территории Пермского края рынка нет ни в одной отрасли»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
ХХХ
20 мая 2010 в 11:21

"Да, нужно больше заниматься любовью и рожать детей" - абсолютно верное утверждение! Полностью согласен (без иронии)

25 мая 2010 в 21:34

Хочу работать у такого сильного и правильного человека!!!

Arum
20 мая 2010 в 12:24

Если только в прошлом году молодежи из Перми уехало на ПМЖ в другие регионы более 11000 человек, конечно, правильное замечание про население и его миграцию. Те же соседние города (Екатеринбург, Уфа) намного лучше нашего, и привлекательнее для инвесторов.

Домохозяйка
26 мая 2010 в 19:33

реклама светодиодных светильников производства ДЛ? В соответствии с решением партии и правительства прикуплен свечной заводик, основной продукт все равно импотный.. Цены высокие (окупаемость 3,5 года - куда бежать-то). И где тут смысл? А про детей: в эту экологию детей рожать - это надо экстремалом быть. Как-то утром прилетела в Пермь: от выбросов на ПНОСЕ, до выхлопов в каждом районе от антикварных автобусов - пожалела, что нет баллона с кислородом. Да и город обшарпаный и грязный. Инвестиционный климат, видите ли. И губернатора с портретом Сталина в кабинете не хватает. Ужас какой.

Москвич
21 мая 2010 в 13:01

Короче работы в Перми до фига , а перспективы ?

sam sam
22 мая 2010 в 20:43

К кому обращаться в офисе заменить хочу ?

ООО "Диодные Лампы"
4 июня 2010 в 00:06

Покупные , только драйвера , производство Китай , косинус Фи -0,9!!! -Такие в России никто не производит , это самые лучшие в мире , на них в Германии поезда ходят !
Все остальное это светодиоды PHILIPS , которые надо припаять на заранее залитую плату из алюминия , для долгой службы .
К Вашему счастью пермская компания это все делает . И это реально самый светлый и самый экономный светильник , который на сегодня производиться в РОССИИ !!!!!

25 мая 2010 в 15:39

Григорию Геннадьевичу респект и уважуха!

Мария_1
20 мая 2010 в 12:57

Григорий - очень реальный понимающий человек!!!

Анатолий
21 мая 2010 в 21:51

Вот реальный государственный человек, который к сожалению не заменит Чирикунова и Шубкина по этическим соображениям.

BLOGGERING
22 мая 2010 в 11:26

Чуваку в министры идти надо - промышленность растить и размножать !

sam sam
22 мая 2010 в 20:42

Прикольно , про светодиодные светильники . Где посмотреть можно?

Бродяга
25 мая 2010 в 18:00

хороший чел.его бы на место чиркунова.

Газета ЗВЕЗДА
28 мая 2010 в 10:48

Чиркунов с Вами встретился ?

Arum
3 июня 2010 в 11:53

Ничего особенного в этих светодиодных светильниках пока нет. Цена высокая, окупаемость длительная, выбора никакого, свет дают посредственный. Комплетующие все покупные. Собрать такой светильник может любое рекламное агентство.

Конкурент
4 авг 2012 в 01:06

Сообщите когда выпустите светильники для ЖКХ