перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Денис Шитов, директор ООО «Полиграфыч – Пермь»: «Себя и свою компанию можно хвалить да нахваливать бесконечно, но чтобы успешно продавать, необходимо нейтрализовать отрицательное мнение клиентов»

Гость
13 января 2011, 14:12
бизнес вообще у нас в россии, а особенно в перми весь тупой, ну на 99%, купи-продай-подфраншизся!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января 2011, 23:19
У меня папа - администратор торгового зала (а по сути охранник) в Вивате, мама - домохозяйка уже много лет. Сама я отношусь к людям нормальным и дополнительного дохода у меня нет. Тем не менее это не помешало мне открыть свой бизнес без копейки дополнительных вложений со стороны. Так что раз на раз не приходится :) И молодому человеку желаю только успехов. Еще все впереди.
Гость
19 января 2011, 11:51
И какой у вас бизьнэс? Если не секрет и что вы подразумеваете под дополнительным доходом? Насколько я понимаю,то основной доход - это папина зарплата охранника?
Гость
25 января 2011, 11:58
Ну даже если ему папа помог, мама, да кто угодно. Парень старается ), мне так кажется. Возможно, что не все получается. Со временем научится и будет получаться. У кого-то есть папа и мама, у кого-то есть деньги, а у кого-то есть мозги, и даже это не гарантирует успеха в собственном деле. Но есть люди у которых нет ни денег ни мозгов... Им остается только завидовать и писать озлобленные коментарии. ЕВА, может Денис и бизнес-элита для своего возраста.
Гость
26 января 2011, 18:43
Но там не написано бизнес-элита для подростков.
Гость
13 января 2011, 18:00
Ну блин вылитый Чубайс в молодости.....
Гость
17 января 2011, 13:21
Заказуха :) Деньги "Полиграфыч" заплатил, вот и написали хорошо. Если б не заплатил - в хронике новостей появилась бы заметка, как компания не выполняет обязанности перед клиентами.
Гость
17 января 2011, 20:11
Между попой и диваном доллар не пролезет, учтите это все,начните что-то делать,а не обсуждать нормальных людей.
Гость
20 января 2011, 15:50
Человеческая ЛЕНЬ является не только источником прогресса, но и источником человеческой озлобленности и разочарованности в своих силах, находящей свое оправдание в отсутствии богатых родственников. Ну и конечно же не забываем, что черный пиар - тоже пиар!!! Всем спасибо!
Гость
26 января 2011, 18:42
Папа ему помог или нет, не важно. Важно другое -БИЗНЕС ЭЛИТА. Не громковато ли сказано? Может просто начинающий бизнесмен? А вот лет через 10 может и выйдет в бизнес-элиту.
Гость
1 февраля 2011, 17:13
Читаю я Ваши коментарии,господа,и честно говоря,все это вызывает у меня улыбку! Такое ощущение,что собралась толпа завистников и ненавистников. Я сама лично знаю этого молодого человека и могу поручиться,что все что он сделал,чего добился,это результат его собственного труда и никто НИКТО ему не помогал,тем более его родители,которых он практически сам обеспечивает сейчас. Могу только пожелать всем такого же стремления,упорства и активности! А еще всем Вам крепкого здоровья! А Денис Шитов- боьшой молодец с огромным и счастливым будущим!
Гость
14 февраля 2011, 13:22
Владея бизнесом, навроде, киоска "Табакерка", тоже можно назвать себя директором, одеть костюм и лицо скорчить серьезное!!!! Открыть ООО - это стоит порядка 25000 рублей! И вот ты директор, + костюм в Дисконт центре 4500! Тут можно и у родителей не просить!!!!))) На фото смелый человек!!! Но почему бизнес - элита - непонятно?!?!?!? Я думю что бизнес - элита - это компании с оборотом не менее 100 млн. руб. в год, а не 200тыс.!
Гость
18 января 2011, 12:44
Нормальные с средним достатком ни как не сможет открыть и заниматься своим бизнесом, без каких либо вливаний сос тороны! Значит мальчик сам по себе просто НОЛЬ. А помогли ему кто, наверно добрый дяди, который является его ПАПОЙ. Так что лежи, не лежи на диване не от этого все решается.Если есть мама, папа или родственники!!! А возмущение вызывает рублика БИЗНЕС ЭЛИТА!!! смешно.
Гость
18 января 2011, 16:13
Зачёт умнице:)))
Гость
17 января 2011, 12:16
"Я, конечно, могу себя похвалить, но что от этого изменится. (Смеётся.)" ХА-ХА, смешно слушать это от такого юнца. Бизнес он построил, тьфу.
Гость
30 января 2011, 10:13
...что за директор-пятиклассник на фото ?
Гость
17 января 2011, 11:11
Зависть - страшный порок!! И нелицеприятные комментарии оставляют здесь люди, у которых не хватает мозгов и желания работать! Может, вам тоже начать развиваться, тогда не будет такого негатива в адрес успешных и перспективных молодых людей! Друзья, лёжа на диване или просиживая время в кабаках, вы никогда не дойдёте до хорошей жизни! А Денис - Молодец!
Гость
17 января 2011, 15:07
А почему это Вы любое критическое замечание квалифицируете как зависть? С чего Вы решили, что все комментаторы - это безмозглые лежебоки и гуляки по кабакам? Чем таким для Вас Денис успешен? Волею судьбы его (в свои абсолютно незрелые годы) назначили руководителем крохотного филиальчика в Перми, но для Вас уже точно "крутяк". А вот филиал-то крохотный, но вот правовую ответственность ему нести по полной и еще совсем неизвестно как все может повернуться, жалеть бы не пришлось.
Гость
18 января 2011, 05:38
Ya sdelal kommentarii o zhurnalistike a ne o persone! Napishite kak eto kompania pomogla detskomy domu, ili detjam v sosednem dvoru, a mozhet oni sponsirovali poezdku na otduh dlja veteranov Chechni, Afganistana, Gruzii, Hah? Mozhet tam est chto to napisat delnogo o " Poligrafych"
Гость
17 января 2011, 07:30
ZAKAZUHA! tovarish Eremenko!
Гость
28 января 2011, 17:08
ты не говори, если не знаешь что на самом деле. чего это стоило. и каким трудом этого добивался. и ваши комментарии тут совсем не кстати
Гость
14 января 2011, 12:39
Сопли нужно сначало вытереть!
Гость
14 января 2011, 15:04
Папа "бизнес" подарил! Вот и выпендривается - сынок, сам бы заработал и работал так тогда и разговоры вел с людьми
Гость
14 января 2011, 17:51
"Серьезный человек на меня смотрит с фото.... а ведь еще недавно по ночам на дозоре летали ))))) крут)))" В дозор, ведь по большей части исключительно мажористая публика поигрывает, по сему малоудивительно, что вчера "дозор" а сегодня "директор".
Гость
14 января 2011, 19:03
Злые вы ребята :)
Гость
14 января 2011, 20:28
Вот комментаторы собачки...лишь бы облаять...а все из зависти...высказывания не по делу. Хотя про чубайса в молодости +5))))
Гость
15 января 2011, 10:24
В людях просто зависть говорит!!!! Какая разница мажористый человек или нет!? Компания -то хорошая - это факт, а нам потребителям большего и не надо!!!! А в чужую жизь лезть, это уже совсем некрасиво!
Гость
17 января 2011, 16:11
Уважаемые...На всех заказных материалах стоит значок "Р" (реклама). Если кто не знал...
Гость
17 февраля 2011, 10:09
Относитесь ко всему проще.
Гость
13 января 2011, 09:31
Действительно отличное качество работы, как сотрудников так и производство на высоком уровне,сама в этом убедилась.Делайте только в "Полиграфыче" заказы друзья!
Гость
7 июня 2016, 11:10
Малорик! Старайся, успехов тебе!
Гость
16 января 2011, 04:56
Знаю о человеке не понаслышке, сам компанию поднял и родителеё можоров за плечами не было так держать молодец Денис
Гость
26 января 2011, 18:34
Не смеши мои носки. Да что бы сам, да такой молодой это из области фантастики.
Гость
17 января 2011, 17:56
Какая разница, кто дал деньги на развитие бизнеса: родители, какой-то другой инвестор или он сэкономил их на обедах в институте. Главное - человек работает и предпринимает какие-то попытки закрепиться в этом обществе. И время покажет сможет он добиться успехов или нет!
Гость
14 января 2011, 18:10
Комментаторы, лучше бы уж молчали, чем всякую чушь нести. Ну или хотябы на терон идите, там кусайтесь. Об отличном человеке нелепые отзывы пишете. Неправильно это.
Гость
16 января 2011, 22:17
при чем тут рекламу давать? мы просто оцениваем его успехи, которых он добился сам без помощи родителей.
Гость
13 января 2011, 19:51
Серьезный человек на меня смотрит с фото.... а ведь еще недавно по ночам на дозоре летали ))))) крут)))
Гость
14 января 2011, 15:37
Да какой, Колян серъезный!
Гость
16 января 2011, 08:58
тогда не и давайте ему рекламу и не пишите тут сами всё((( достали