перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пермяки проедают половину семейного бюджета

Гость
4 марта 2015, 17:22
"Среднедушевой доход составил 23,5 тыс.руб. в месяц". Это значит, что в средней семье с двумя детьми доход каждого из родителей, т.е. зарплата за вычетом налогов, должен быть в среднем 47 тыс.руб. Что-то терзают меня смутные сомнения, что такой расклад близок к реальности.
Гость
4 марта 2015, 21:56
Конечно нет,у большинства зарплата 15000р
Гость
4 марта 2015, 23:47
Так это ведь как средняя температура по больнице.
Гость
5 марта 2015, 00:14
а из 5-ти человек 117,5 тыров, так и получается, только дети столько не проедают
Гость
5 марта 2015, 10:58
зато какой подъем наблюдается в стаде, судя по блевадацентру, нам хлеба не надо нам солнцеликий светит и никому не отдадим наших любимых потаниных, сечиных и т.д., пусть богатеют, а мы уж как нибудь на кортофельной кожуре, а помрем, так это же во имя................
Гость
5 марта 2015, 13:05
Так деды жили и нам не привыкать.А кто кроме Путина?Вот помрет,так осиротеем же без кормильца...(((
Гость
5 марта 2015, 14:36
Гость
5 марта 2015, 14:36
Так деды жили и нам не привыкать.А кто кроме Путина?Вот помрет,так осиротеем же без кормильца...(((
Лишь бы не было войны. Спасибо ВЕЛИКОМУ МУДРОМУ СПРАВЕДЛИВОМУ государю нашему ,правь нами вечно. Подпись: твои холопы
Гость
4 марта 2015, 16:58
Вторую половину проедает ЖКХ ПИЯВКА
Гость
4 марта 2015, 21:00
Опять конкуренты опередили
Гость
4 марта 2015, 17:37
Это что за масло сливочное, которое дороже говядины стоит?
Гость
4 марта 2015, 19:23
Так не пачка масла ведь, а килограмм. Посчитайте. Реально дороже говядины выходит.
Гость
4 марта 2015, 19:54
То которое нормальное масло,а не пальмовый спрэд
Гость
5 марта 2015, 00:16
Гость
5 марта 2015, 00:16
Так не пачка масла ведь, а килограмм. Посчитайте. Реально дороже говядины выходит.
ну да как раз чуть меньше 400 руб/ кг
Гость
4 марта 2015, 17:34
Людям, соблюдающим пост, не страшны ваши ужастики! Картоху и икру кабачковую еще с лета заготовили, а мясо, рыба, курица, сладости и молочка с яйцом - это для агентов госдепа, плюющих на духовные скрепы
Гость
5 марта 2015, 13:16
у вас с поста видать помутнение в голове, икра кабачковая забродила
Гость
4 марта 2015, 16:54
Ищу работу! Могу проесть и вторую половину... Честно, оголодал уже
Гость
5 марта 2015, 17:28
Пермяки видимо прожорливые,среднему американцу на качественное питание хватает семь процентов от зарплаты.
Гость
5 марта 2015, 17:40
От рабства какое отличие?-половина еда,половина-жкх.Смысл и назначение в жизни в чем тогда?..