перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Порог бедности» превысил 10 тысяч рублей

Гость
30 июля 2015, 11:05
я худею от этих умников! пусть прожиточный минимум к доллару привяжут и проблем не будет! едим все западное, одеваемся в западное, пишем с западного, смотрим на западном, ездим на ... продолжать можно бесконечно, мысль понятна.... хитрые счетоводы держат народ за стадо!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июля 2015, 14:24
тсс, ты чего, какое западное, санкции же!
Гость
30 июля 2015, 17:11
Почему держат?Стадо и есть безропотных патриотичных рабов.
Гость
31 июля 2015, 15:30
дак ты ешь отечественное, кто мешает? навалом всего российского, нет он все хамонов хочет и на жизнь жалуется!
Гость
31 июля 2015, 11:26
Зарплаты чиновников привязать к прожиточному минимуму один к пяти, недвижимость, счета, лечение и отдых только в России, обучение детей тоже. Очень жёсткий контроль по зарплатам и расходам не только чиновников но и их близких родственников (дети внуки правнуки братья сёстры родители)
Гость
31 июля 2015, 15:34
так они и так уже только в рф отдыхают все, включая милицию и фсб) а вообще, это утопия.
Гость
31 июля 2015, 15:39
И чиновники вымрут, как мамонты))))
3 августа 2015, 16:30
Гость
31 июля 2015, 15:39
И чиновники вымрут, как мамонты))))
РОССИЙСКИЙ ЧИНОВНИК ВЫЖИВЕТ ПО-ЛЮБОМУ. В БОГАТОЙ СТРАНЕ, ДАЖЕ ПРИ НИЩЕМ НАСЕЛЕНИИ. ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ НА ЧЕМ ПОЖИВИТЬСЯ
Гость
30 июля 2015, 00:48
А с чего это, на детей нет обязательных платежей? Чего ж в статье убрали? Пы.сы. Хм... Значит, для минимум за 9000, а пенсия по потере кормильца - 6800...
Гость
31 июля 2015, 09:43
У ребёнка должно быть два кормильца: отец и мать. Если один из них погиб, то другой обязан содержать своего ребёнка сам. Государство в этом помогает. А вот матерям одиночками такое пособие только сниться!!!
Гость
1 августа 2015, 21:32
Гость
31 июля 2015, 09:43
У ребёнка должно быть два кормильца: отец и мать. Если один из них погиб, то другой обязан содержать своего ребёнка сам. Государство в этом помогает. А вот матерям одиночками такое пособие только сниться!!!
Матери-одиночки, сами для себя выбирают зачастую такую жизнь. Очень много есть знакомых женщин, котоРым мужчина не нужен. Только с государства они любят просить. А так - мужчина нафиг им нужен! А если отец умер, или мать - в этом не виноват ни ребенок, ни родитель...
Гость
29 июля 2015, 21:52
"по данным статистиков, среднемесячная начисленная зарплата одного работника за январь-май 2015 года составила по краю 27 004 рубля и выросла по отношению к такому же периоду 2014 года на 3,8%. Реальная зарплата за то же время снизилась на 9,7%." .... Ах... что ж это за статистики такие? Статистически выросла, реально - упала. Так и живем. Долго ли?
Гость
31 июля 2015, 10:32
Ясно же написано: "НАЧИСЛЕННАЯ з/плата выросла...", но в связи с опережающим ростом цен покупательская способность этой зарплаты снизилась по сравнению с предыдущим периодом.
Гость
31 июля 2015, 10:03
"население страны беднеет на глазах" извините, но эта Любовь совсем дура? то есть по ее мнению надо забить на реальное повышение цен и всем улыбаться и говорить что у нас в стране бедных нет? Вы попробуйте сначала одеть ребенка, да и взрослого на зиму на 10-ку, я по ржу, вводить надо ограничители цен, как в СССР, хоть и стояли в очереди, зато все сыты и одеты были
Гость
31 июля 2015, 15:33
так иди работай! создай что ни будь, новое, нужное. а то ничего не делаете, тупо исполняете распоряжения и считаете, что вам все должны! бесите!
Гость
31 июля 2015, 15:38
Ваш идеал - шинель и каша три раза в день))))
Гость
1 августа 2015, 21:35
Гость
31 июля 2015, 15:33
так иди работай! создай что ни будь, новое, нужное. а то ничего не делаете, тупо исполняете распоряжения и считаете, что вам все должны! бесите!
А вы попробуйте в нашей стране открыть бизнес. Я посмотрю... Че получится... А то, только кричать горазды - иди работай, создай че нить... Если нет денег на раскрутку, знакомых хороших - фиг, а не бизнес!
Гость
30 июля 2015, 13:31
Не БРЕШИТЕ, у меня 5 тыс. зарплата, двое детей...Пособие на детей 300 р. в мес.
Гость
31 июля 2015, 15:32
у меня уборщица 8 получает, она работает 1 час в день у меня, 5-ти дневка.... кем же надо быть чтоб получать 5 т.р. и какую работу выполнять?
Гость
1 августа 2015, 23:51
Гость
31 июля 2015, 15:32
у меня уборщица 8 получает, она работает 1 час в день у меня, 5-ти дневка.... кем же надо быть чтоб получать 5 т.р. и какую работу выполнять?
и где это у тебя? У тебя уборщица - инвалид****???Пишите-ка адрес, а так -вранье
Гость
29 июля 2015, 22:03
Почему уровень жизни пенсионеров должен быть самым низким, не пора ли прекратить выплачивать пособия и пенсии тем, кто никогда не работал??
Гость
30 июля 2015, 02:46
Депутатам,зэкам и чинарикам?
Гость
29 июля 2015, 23:27
еще бы г-жа Олейник написала, какие продукты, непродовольственные товары, услуги и расходы по обязательным платежам конкретно имеются в виду и в каких количествах: ну, например, крупа гречневая 1 кг по 50 руб. на месяц и т.п.
Гость
30 июля 2015, 14:30
Вот пусть краевое правительство и попробует жить на 9582 рублей в месяц!
Гость
30 июля 2015, 15:36
Надо больше работать и не стонать по пустякам.Всем трудно,но Родина окружена кольцом врагов и надо это понимать,мы не можем сдаться ради сытого живота.