Бизнес Сбербанк поделился опытом со своими партнерами

Сбербанк поделился опытом со своими партнерами

В Пермской торгово-промышленной палате состоялась экспертная сессия для руководителей и специалистов предприятий Пермского края «Современные инструменты эффективного управления: практика применения». Активное участие в мероприятии приняли и представители Западно-Уральского банка Сбербанка России.

В ходе прошедшей встречи руководители и сотрудники банка, крупного бизнеса Пермского края и Пермской ТПП поделились опытом, наработками и теоретическими знаниями в сфере управления и организации деятельности предприятий. В частности, был освещен вопрос использования консультационного аудита как важнейшего инструмента повышения эффективности бизнеса. Подразделение внутреннего аудита банка, наряду с осуществлением традиционной деятельности – проведением оценки системы внутреннего контроля – успешно развивает предоставление консультационных услуг высшему руководству банка. Они включают в себя проведение исследований по заказу руководства, предоставление актуальной информации для принятия решений, предложение улучшений бизнес-процессов и т. п. Для это служба обладает необходимыми компетенциями и наработками и готова поделится ими со всеми заинтересованными лицами.

«Сбербанк постоянно развивается как международная финансовая группа. В повседневной деятельности мы используем только передовые бизнес-кейсы и лучшие практики в сфере управления. Выстраивая долгосрочные доверительные отношения с нашими клиентами, мы заинтересованы и в совершенствовании их бизнеса. Поэтому у нас секретов нет, и мы охотно делимся своими знаниями и опытом с нашими партнерами и коллегами», – подчеркнула заместитель председателя Западно-Уральского банка ПАО Сбербанк Наталья Щукина.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем