RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
9 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес «Ясная горка» расширяет ассортимент

«Ясная горка» расширяет ассортимент

Весной этого года в магазинах Пермского края появились колбасы и сосиски в оригинальной упаковке под брендом «Ясная горка». Бренд соединил высокое качество и привлекательный вид продукции, которая уже пришлась по вкусу многим покупателям.

«Ясная горка» – это колбасы из мяса птицы от «Птицефабрики Пермская» в новой упаковке. Колбасы под торговой маркой «Троекурово» тоже выпускаются на «Птицефабрике Пермская». Чтобы упростить потребителям выбор, было решено начать выпуск под брендом «Ясная горка» еще и колбасных изделий. Поэтому уже в июне в такой же упаковке в продажу поступят вареные колбасы «Докторская» и «Молочная», сосиски «Молочные», а также сардельки «Докторские» марки «Троекурово». «Докторская» и «Молочная» – классические продукты колбасного ассортимента, которые придутся к месту и на завтраке, и на обеде, и в качестве легкого перекуса.

На пермской птицефабрике внедряются самые передовые технологии выращивания бройлеров, а специалисты предприятия тщательно подходят к разработке рациона птицы. Куриное мясо содержит множество полезных веществ: витамины А, Е, РР, В2, минералы и микроэлементы (фосфор, железо, магний, кальций). Колбасы отличаются пониженным содержанием соли, в них отсутствуют искусственные ингредиенты и ГМО. Количество потребителей «Ясной горки» расширяется и за счет приверженцев здорового образа жизни, так как продукция создается из диетического куриного мяса, подходящего как для тех, кто считает калории, так и для спортсменов, которым требуется много белка и минимум жиров.

Благодаря использованию только собственного сырья, «Ясная горка» может гарантировать не только качество, но и весьма демократичную цену. Здоровую, легкую, экологически чистую продукцию «Ясная горка» теперь вы найдёте в упаковке зеленых и бежевых цветов. Состав и качество продуктов соответствует главным принципам бренда: отборное сырье, натуральные ингредиенты, высокое стабильное качество и безопасность.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем