Бизнес Сбербанк предлагает клиентам воспользоваться продуктом «Кредит за 1 день»

Сбербанк предлагает клиентам воспользоваться продуктом «Кредит за 1 день»

Западно-Уральский банк Сбербанка предлагает представителям малого и микробизнеса воспользоваться кредитным продуктом «Кредит за 1 день». Заемные средства позволят решить текущие задачи и реализовать планы по развитию бизнеса всего за 1 день.

«Кредит за 1 день» предоставляется малым предприятиям (исключительно юридическим лицам), которые соответствуют следующим условиям:

  • имеют официальную отчетность по РСБУ (Баланс, ф. 2);

  • учет автоматизирован (1С Бухгалтерия);

  • не является сельхозпроизводителем;

  • срок ведения хозяйственной деятельности составляет не менее 3-х месяцев для торговли и не менее 6 месяцев для остальных видов деятельности.

Кредитный продукт «Кредит за 1 день» может быть использован на пополнение оборотных средств для производства, торговли или предоставления услуг, финансирование/рефинансирование затрат по исполненным контрактам (работы/услуги/поставка) и т.п. Срок кредитования – от 1 месяца до 3 лет. Минимальная сумма кредита – 500 тысяч рублей. Процентная ставка варьируется от 14,5% до 17% и рассчитывается индивидуально. Требуется имущественное обеспечение и поручительство физического лица.

«Продукт «Кредит за 1 день» позволит корпоративным клиентам Сбербанка максимально оперативно решать бизнес-задачи. Главное преимущество этого предложения – короткий срок принятия решения о кредитовании: не более одного рабочего дня. Уверена, предприниматели по достоинству оценят этот кредитный продукт», – говорит директор Управления продаж малому бизнесу Западно-Уральского банка Сбербанка Наталия Давлетшина.

Для оформления заявки на продукт «Кредит за 1 день» необходимо предоставить минимальный пакет документов: анкета; паспорт гражданина Российской федерации, учредительные документы; официальная отчетность, правоустанавливающие документы по залогу. Срок принятия решение о кредитовании не превышает одного рабочего дня.

Подробная информация о предложении – в отделениях Сбербанка, обслуживающих юридических лиц, а также на сайте sberbank.ru в разделе «Малому бизнесу».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем