Бизнес Радио ENERGY дарит 1 000 000 рублей за честность

Радио ENERGY дарит 1 000 000 рублей за честность

Акции ««Детектор правды: Самый честный в Перми!» набирает обороты. 3 ноября страна узнает, кто станет миллионером. Возможно, это будет пермячка Татьяна Балуева.

Аналогов этой эксклюзивной передачи еще не было в мировой индустрии шоу-бизнеса. Правила просты: участникам задают компрометирующие вопросы, которые зачастую касаются их личной жизни, все ответы проверяют на детекторе лжи. Тот, кто не смог быть по-настоящему откровенным, покидает конкурс. А самый правдивый человек в итоге получает солидную сумму.

Уже семь лет в прямом эфире радио ENERGY звезды и слушатели раскрывают свои секреты. Ничего удивительного в этом нет, ведь за миллион рублей многие готовы рассказать самые страшные тайны.

Вот такие вопросы уже прозвучали в эфире эксклюзивного шоу: ты мог бы увести любимую девушку у друга? ты будешь изменять своему партнеру? выпиваешь за рулем? согласился бы ты за большой гонорар вести похороны? тебе важно, чтобы твоя девушка модно одевалась? жалеешь, что не женился по расчету?

Признаться в чем-то не всегда бывает легко, и чтобы заработать миллион, участникам нужно постараться.

В седьмом сезоне провокационного реалити-шоу «Детектор правды» на радио ENERGY ведущие шоу BLACK2WHITE проверят слушателей из разных городов на честность. Подключив участников передачи к датчикам детектора лжи, Саймон, Морозова и Горностаева зададут каждому 25 провокационных вопросов. В это время на сайте радио ENERGY будет организована прямая трансляция процесса.

Напомним, на региональном этапе в Перми участникам нужно было рассказать историю о том, как они пострадали из-за правды. Авторы самых интересных историй оказались в эфирной студии радио ENERGY-Пермь.

В финал вышла Татьяна Балуева. Участница поделилась забавной историю о своем поступлении в институт: «Я всегда хотела заниматься творчеством, потому решила поступить в театральный вуз Санкт-Петербурга. Но на актерское отделение меня не взяли. Видимо, таланта не хватило. Тогда я вернулась в родной город. В Перми я подала документы и на актерское, и на режиссуру. Экзамен на режиссуру был первым. Когда я пришла на вступительные испытания, откровенно заявила, что я самая настоящая актриса и не хочу учиться на режиссуре. Но судьба распорядилась так, что и здесь на актерский факультет меня не взяли. Тогда я осознала, что осталась ни с чем. В итоге, отыскала педагога, который принимал у меня экзамен на режиссуру и слезно попросила взять меня. Удивительно, но преподаватель дала мне второй шанс, пригласила на второй тур. Так я оказалась в институте культуры, в котором проучилась 5 замечательных лет. Закончила его с красным дипломом. Это такая правда, которую я нечаянно сказала, но в итоге все сложилось наилучшим образом. Теперь я режиссер».

В минувшую среду Татьяна Балуева прошла большое тестирование в Москве и ответила на 100 500 вопросов психолога. Уже 12 октября она выйдет в федеральный эфир радио ENERGY. Участнице предстоит правдиво ответить на 25 шокирующих вопросов. Что это будут за вопросы, она не узнает до самого эфира. А в пермской студии радио ENERGY во время эфира будет находиться подруга Татьяны Наталья. В какой-то момент Москва выйдет на связь по Skype с Пермью, и Наталья сможет рассказать какой-нибудь интересный факт об участнице, раскрыть пару ее тайн.

«Чтоб выиграть главный приз, нужно отвечать честно на все, даже самые провокационные вопросы. В прошлом году пермский участник Дмитрий Шварев чуть не победил. Но его обошел участник из Новосибирска. Наш герой был этаким пермским «реальным пацаном». Харизмы и наглости ему было не занимать, но этого оказалось недостаточно. Он играл роль своеобразного отрицательного героя – правдивого и честного, но поступающего зачастую неправильно с точки зрения общепризнанной морали. Участник этого года Татьяна – полная его противоположность. Она тоже харизматична и интересна, но более «положительна» что ли», – рассказал редактор радио ENERGY в Перми Никита Савиных.

Напомним, в акции мог принять участие любой слушатель радио ENERGY-Пермь, достигший возраста 18 лет. В этом году было подано более 100 заявок на участие, и только самые честные прошли в полуфинал. Им есть за что побороться, ведь главный приз проекта – 1 000 000 рублей.

Слушайте 12 октября реалити-шоу «Детектор правды» на радио ENERGY с 11:00 до 12:00 по пермскому времени и болейте за наших.

«Детектор правды» НА ENERGY – это:

  • лауреат премии Радиомания в категории «Лучшее развлекательное шоу»;

  • глобальный, амбициозный и провокационный проект, переживший уже 6 сезонов;

  • сотни участников из десятков городов России;

  • общий призовой фонд за эти годы – 6 миллионов рублей.

Фото: Фото предоставлено радио «ENERGY-Пермь»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем