Бизнес «Клюква» расширила линейку вкладов

«Клюква» расширила линейку вкладов

Линейка депозитов «Клюквы» пополнилась еще одним предложением. С 5 декабря был запущен новый вклад «Мой Перспективный». Это классический рублевый депозит с повышенной ставкой и ежеквартальной капитализацией процентов. Срок вклада – 2 года, стартовая сумма – от 100 000 рублей.

Линейка депозитов «Клюквы» сегодня состоит из пяти предложений. В нее входят вклады: «Мой мобильный», «Мой капитал», «Мой актив», пенсионный вклад «Забота» и новый депозит «Мой перспективный». Преимущества нового предложения – возможность пополнения депозита весь первый год после его открытия и выгодные условия досрочного расторжения договора. Минимальная сумма пополнения вклада – 1000 рублей. Пополнение вклада возможно с использованием дистанционных сервисов банка, а также в банкоматах и офисах «Клюквы». Кроме удобного пополнения, у вклада есть выгодные условия досрочного расторжения договора в течение второго года. Начисленные проценты выплачиваются вкладчикам ежеквартально в последний рабочий день календарного квартала либо по окончании срока вклада.

Все вклады «Клюквы» отличаются высокой надежностью и удобством управления деньгами. Среди вкладов есть классический депозит с высокой ставкой без возможности пополнения, депозиты, которые можно пополнять без ограничений, депозит, который можно расходовать в течение всего срока действия без закрытия вклада, депозит с ежемесячной капитализацией процентов и пенсионный вклад с повышенной ставкой.

Узнать подробнее о вкладе «Мой перспективный» и других способах сбережения и приумножения капитала можно на сайте «Клюквы», по телефону: 8-800-100-10-40 или в любом офисе банка.

Фото: Фото предоставлено банком «Урал ФД»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем