Бизнес В сети «Магнит» по карте «Клюква» MasterCard можно приобрести товары за 1 рубль

В сети «Магнит» по карте «Клюква» MasterCard можно приобрести товары за 1 рубль

Владельцы карт MasterCard «Клюква» получат возможность принять участие в акции международной платежной системы и продуктовой сети «Магнит».

С 1 октября по 30 ноября 2017 года, оплачивая покупки в магазинах «Магнит» картой MasterCard «Клюква», клиенты получат за каждые 10 товаров в чеке один товар с наименьшей стоимостью всего за 1 рубль.

Предложение действует во всех магазинах сети «Магнит»: гипермаркетах, универсамах, а также в магазинах «Магнит Косметик» Перми. В акции не участвуют и не учитываются при определении количества товаров в чеке табачная, алкогольная продукция (кроме пивной), пакеты «Магнит» и товары стоимостью 1 рубль и менее.

Кроме того, владельцам карт MasterCard «Клюква» доступны и другие привилегии, например, 2 месяца бесплатной подписки на онлайн-кинотеатр Ivi+ при оплате фильма картой, а также возможность получить бонус до 15% при оплате картой Mastercard «Клюква» игрового золота в World of Tanks.

В дальнейшем список специальных предложений и привилегий для держателей карт MasterCard «Клюква» будет пополняться. Следить за новостями можно на сайте MasterCard в разделе «Предложения и акции».

Информацию об организаторе, подробные условия акции можно узнать на сайте MasterCard и по телефону 8-800-200-90-02.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем