Бизнес Бассейн, кавер-группа и полет на вертолете: в Перми пройдет большой нетворкинг для предпринимателей

Бассейн, кавер-группа и полет на вертолете: в Перми пройдет большой нетворкинг для предпринимателей

Спикеры со всей России расскажут, как увеличить продажи, а вечером гостей ждет зажигательный концерт

Надувной единорог в бассейне, живая музыка и стрельба из арбалета. Нет, это не вечеринка золотой молодежи. Это формат большого нетворкинга «Маркетолог не в курсе» для руководителей пермского бизнеса.

В среду, 25 июля, в гостевом комплексе «Аллюр» соберётся более 200 пермских предпринимателей. Восемь спикеров, среди которых основатель сервиса TargetHunter и руководитель пресс-службы ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», расскажут, какими маркетинговыми инструментами без увеличения бюджета привлечь к бизнесу внимание.

В большом нетворкинге будет две части: деловая и развлекательная. Спикеры из Перми и других городов России расскажут, как увеличить продажи и какие рабочие тактики и инструменты онлайн-продвижения лучше использовать в 2018 году. Причем участники будут не просто слушать спикеров, но и проходить квест от создателей ночной игры «Дозор», победители которого получат призы от партнеров и полет на вертолете!

Нетворкинг — сообщество людей, сплоченных одной деятельностью. Они сообща решают проблемы друг друга и оперативно помогают тем, кто оказывается в сложной ситуации.

Спикерами выступят:

  1. Алексей Инюткин — член Союза журналистов России, руководитель пресс-службы ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

  2. Артем Моргунов (Екатеринбург) — создатель и CEO сервиса TargetHunter.

  3. Эдуард Копысов (New York) — магистр фото- и видеоискусств самого престижного арт-вуза мира School of Visual Arts New York.

  4. Розалия Каневская — создатель и редактор интернет-журнала о PR Mediabitch, независимый консультант по PR и контент-маркетингу, преподаватель Московской школы коммуникаций MACS, спикер профессиональных конференций (Baltic Weekend, Russian Internet Week).

  5. Гагнидзе Георгий — директор консалтинговой компании Gagnidze Dynamics. По итогам 2017 года компания стала лидером среди всех интеграторов CRM Приволжского федерального округа.

  6. Илья Лисняк — депутат Пермской городской думы, соцмедиаэксперт.

  7. Николай Харин — спикер российских конференций по маркетингу, CEO zvonobot.

А после образовательной части гостей ожидает активная развлекательная программа: живая музыка, вечернее огненное шоу, хождение по горящим углям, утренняя йога и много других интересных сюрпризов. Участники смогут прокатиться за рулем автомобилей Pajero Sport, Outlander и сделать фото с Eclipse Cross.

Организаторы считают, что такие мероприятия для общения специалистов из разных регионов приведут к решению острых вопросов. Также результатом такого события станет продвижение инициатив бизнесменов, приобретение новых навыков и знакомств.

Покупайте билет на сайте Нетворкинг-пермь.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем