перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Скупой платит дважды. Отключение голубого топлива в квартирах и домах за счет должников

31 июля 2018, 10:00
Гость
31 июля 2018, 23:10
Не один частный дом ещё не взорвался (тьфу-тьфу-тьфу), собственники трижды всё перепроверяют. Только в многоэтажках всем по барабану, один взрыв за другим. И не только в России. Вот только зачем трубу резать, заглушку простую разве нельзя поставить? Восстановить тогда после оплаты подачу - дело нескольких минут, а вот врезка в газовую трубу может на месяцы растянуться.
Гость
2 августа 2018, 22:40
Так врезка в трубу по новой, будет стоить больше десятка тыщ, разницу улавливаете?
Гость
2 августа 2018, 00:13
Скупой говоришь? Так у нас пол страны скупые. Задолженность за коммунальные услуги более триллиона рублей по стране. Людям на продукты не хватает. Скажем так, зачастую. выбор стоит, либо продукты, либо коммуналку. Посмотрите наши краевые города. Там средняя зарплата в районе 12 тысяч. А когда ещё дети, или супруга не работает. Чем платить за народный газ? Скупые? Подумайте о чем пишите.
Гость
2 августа 2018, 09:34
Самые большие долги - в "ылитных" домах, там у людей есть деньги на адвокатов (всё одно те на окладах сидят, пусть барину - барыне по тысчонке выцыганивают). Заезжаешь в деревню в 250 км от Перми - у одних домов всё техникой заставлено, дом каменный, а у соседей крыша дырявая, на чердаке плёнка натянута, чтобы с потолка не капало. Учились в одном классе, всю жизнь в деревне прожили - один вкалывает без выходных, другой пьёт беспробудно. У нас на даче у соседей школьница земляники в этом году уже на 72 тысячи продала, вся соседняя деревня меньше собрала! В деревне половина огородов не пахана, одна корова на всех да четыре дойные козы, а жилых домов больше тридцати! Километр до станции, полтора - до асфальта по щебёнке. При СССР, по их же рассказам, старухи летом по 70-100 рублей в месяц "набарыживали", а кто помоложе по 3-4 тысячи за сезон на овощах зарабатывали. Трезвенников и тогда в деревне не было. Плюс в колхозе по 80-100 рублей платили.
Гость
2 августа 2018, 13:56
Гость
2 августа 2018, 09:34
Самые большие долги - в "ылитных" домах, там у людей есть деньги на адвокатов (всё одно те на окладах сидят, пусть барину - барыне по тысчонке выцыганивают). Заезжаешь в деревню в 250 км от Перми - у одних домов всё техникой заставлено, дом каменный, а у соседей крыша дырявая, на чердаке плёнка натянута, чтобы с потолка не капало. Учились в одном классе, всю жизнь в деревне прожили - один вкалывает без выходных, другой пьёт беспробудно. У нас на даче у соседей школьница земляники в этом году уже на 72 тысячи продала, вся соседняя деревня меньше собрала! В деревне половина огородов не пахана, одна корова на всех да четыре дойные козы, а жилых домов больше тридцати! Километр до станции, полтора - до асфальта по щебёнке. При СССР, по их же рассказам, старухи летом по 70-100 рублей в месяц "набарыживали", а кто помоложе по 3-4 тысячи за сезон на овощах зарабатывали. Трезвенников и тогда в деревне не было. Плюс в колхозе по 80-100 рублей платили.
Экий сочинитель. К чему здесь это велеречие?
Гость
2 августа 2018, 18:56
Гость
2 августа 2018, 09:34
Самые большие долги - в "ылитных" домах, там у людей есть деньги на адвокатов (всё одно те на окладах сидят, пусть барину - барыне по тысчонке выцыганивают). Заезжаешь в деревню в 250 км от Перми - у одних домов всё техникой заставлено, дом каменный, а у соседей крыша дырявая, на чердаке плёнка натянута, чтобы с потолка не капало. Учились в одном классе, всю жизнь в деревне прожили - один вкалывает без выходных, другой пьёт беспробудно. У нас на даче у соседей школьница земляники в этом году уже на 72 тысячи продала, вся соседняя деревня меньше собрала! В деревне половина огородов не пахана, одна корова на всех да четыре дойные козы, а жилых домов больше тридцати! Километр до станции, полтора - до асфальта по щебёнке. При СССР, по их же рассказам, старухи летом по 70-100 рублей в месяц "набарыживали", а кто помоложе по 3-4 тысячи за сезон на овощах зарабатывали. Трезвенников и тогда в деревне не было. Плюс в колхозе по 80-100 рублей платили.
чей-то меня уже пугает рассказ про школьницу и ягоды, ягода-то уже давно закончилась, в конце июня было 34 тысячи, так это где и что она собирала?
Гость
1 августа 2018, 09:37
Народное достояние
Гость
1 августа 2018, 20:27
Однозначно так. Это и в Конституции записано.
Гость
1 августа 2018, 20:25
Неправильный заголовок. Нужно так: Вконец обнаглевший ворует трижды". Так будет вернее.
Гость
1 августа 2018, 21:55
Совершенно обнаглевшие воры и негодяи.
Гость
2 августа 2018, 18:49
газ это дорогое удовольствие подключение в районе 300 тыс за то в Башкирии бесплатно у нас они просто оборзели труба заполнена на 70 процентов, не хватает потребителей так ещё бы больше цену задрали упыри.
Гость
4 августа 2018, 14:36
В Башкирии бесплатно ------- !!!! Как так-то, ёкарный бабай! Почему у нас по-другому, Башкирия, что не Россия? Почему у нас такой беспредел твориться???!!!
31 июля 2018, 13:10
Нормально, отключают они… а потом в домах взрывы бытового газа, из-за неправильных подключений. Но газовики будут не причём…
Гость
31 июля 2018, 16:03
а ты не подключай если не готов платить. не воруй чужое.
1 августа 2018, 13:31
Гость
31 июля 2018, 16:03
а ты не подключай если не готов платить. не воруй чужое.
Газ - народное достояние! Какое лицемерие!
Гость
1 августа 2018, 20:26
Гость
31 июля 2018, 16:03
а ты не подключай если не готов платить. не воруй чужое.
Ворует тот, кто придумал заоблачные тарифы и запустил руку в карманы граждан!
Гость
1 августа 2018, 19:04
Нас 44 года ни одна газовая служба не навещала и обслуживание не проводила, а на днях пришли забраковали газ.плиту и обрезали трубу вместе с краном. И второй месяц ни души.. Без всяких там долгов..