21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
25 окт 2018 в 13:01

и фотография студенческих времен

Гость
25 окт 2018 в 13:03

А без бабла, полученного после развода с богатым мужем - она кто?

Гость
25 окт 2018 в 13:40

Ну оттяпала у мужа при разводе и что? Работники Уралкалия за нее очень порадуются.

Гость
25 окт 2018 в 14:10

Трудовая династия, уважаю. Все заработано вот этими мозолистыми руками! Уралкалий по кирпичику с чистого поля строили! Ночей не досыпали.
И вот - заслуженная награда!

Гость
25 окт 2018 в 14:14

Не очень то интересно

Гость
25 окт 2018 в 14:48

Растет количество миллиардеров и миллионеров в результате реформ.Правильным путём идём граждане!

Гость
25 окт 2018 в 15:05

И в чем её заслуга?

Гость
25 окт 2018 в 16:35

Если удачно выйти замуж, ничто не помешает войти в тройку богатейших женщин России. Только когда этих "богатейших" последний раз в России видели и что полезного они для России сделали на миллиарды?

Гость
25 окт 2018 в 17:06

Развеласьи сразу в список форбс... Так можно сказать сразу, что миллионеров в нашей стране в два раза больше. Каждая жена миллиардера или миллионера тоже потенциальный миллионер... )

Гость
25 окт 2018 в 21:44

А в это время под пермью без отопления и работы выживают 35 человек.
Рыба гниет с головы.

Гость
25 окт 2018 в 23:56

В капиталистических монархических государствах мира нет такого разделения доходов между самыми богатыми и самыми бедными слоями населения, свободы там больше. Совок породил олигархов.

26 окт 2018 в 09:17

И что она сделала для Пермского края? Березников? Перми? И когда меценаты появятся? Не при Путине, это точно?

Гость
27 окт 2018 в 15:36

Завидуете?

Гость
27 окт 2018 в 22:11

Мужа почистили, скоро и жену почистят - известно же: муж и жена одна сотона! Так что сказки про чудо миллионеров поберегите. :)))

Гость
27 окт 2018 в 23:32

я уже люблю ее. как познакомиться?)

Денис
29 окт 2018 в 09:32

ВОт если бы этот человек основал бизнес в Перми и платил налоги в России вопросов бы не было! А то я уверен весь ее бизнес сосредоточен за пределаи РФ и все налоги идут ио всех нас. А свое есто в рейтинге данная госпожа получила в результате развода с господином РЫболовлевым получив от него приличный кусок его пирога. А как этот пирог рыболовлев получал думаю все знают. ВОт и получется что гордится то не че в Перми не живет налоги бог знает где платит, а мы про нее еще и статью пишем. Еси только как стена позора.

Гость
31 окт 2018 в 14:20

Отнять у неё половину имущества (не умрёт) и отдать в казну Уралкалия