Банки и бизнес: почему блокируют счета и что делать, если это произошло
14 декабря 2018, 14:26
Гость
14 декабря 2018, 21:46
Посылать банк и переводить всё в наличку! Не их собачье дела как я распоряжаются своим баблом!
Гость
14 декабря 2018, 20:17
С какого перепугу банк решил, что может распоряжаться МОИМИ деньгами?
Гость
15 декабря 2018, 16:50
все банки распоряжаются чьими то деньгами)это их суть бизнеса) вам это неведомо чтоль? ваше право не нести деньги в банки
Гость
15 декабря 2018, 20:10
Потому что он считает деньги своими
Гость
16 декабря 2018, 23:23
Гость
15 декабря 2018, 20:10
Потому что он считает деньги своими
А ничего, что я эти деньги заработал, заплатил уже с этого дохода налог, а потом перекинул их на карту. Ещё раз налог с них заплатить? Оборзели уже вообще.
Гость
14 декабря 2018, 17:35
Да на черта. Я, например все карточки закрыл. Наличка и только наличка.
Гость
15 декабря 2018, 10:22
Всё так и будет. Весь мелкий бизнес уйдёт в чёрный нал. Самоорганизуются полукриминальные "банки" которые не будут задавать вопросы о происхождении денег. Вернёться бартер. Слава богу что не 90-ые!
Гость
15 декабря 2018, 11:00
Власть совсем ошалела, народ выдоили, теперь отжимают что осталось, волю банкам дали неимоверную. Посмотрите как нормальная власть решает вопросы в Грузии - 600000 человек прощают банковские долги, т.к. банки занимаются не работой, а прямым ростовщичеством.
Гость
15 декабря 2018, 20:20
Владимир Владимирович Путин посоветовал россиянам не копить деньги. Потому что это бессмысленно, и жизнь имеет конец. Это очень умные слова. Действительно деньги надо расходовать на себя, а не тащить их в банк для банкиров. Да и банку будет проще вычислять нелегальные доходы.
Гость
17 декабря 2018, 12:29
Давно уже с банками не имею никаких де
Гость
17 декабря 2018, 19:32
Читаю комментарии и понимаю, что , к сожалению, дальше мы жить будем только хуже. Поясню: дальше собственного носа ничего не видит большинство. Кто то может сказать мне при чем тут банки ? Банк это инструмент! Банки действуют по инструкции, а подчиняются они ЦБ! Кому подчиняется ЦБ , большинство , конечно не знает, но даже на обывательском уровне можно напрячь серое вещество и сделать соответствующие выводы. А приведённые комментарии: менять банк- это какой то Детский сад в решении проблемы.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%Банки и бизнес: почему блокируют счета и что делать, если это произошло