перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Лента» планирует отказаться от открытия гипермаркета на месте «Пермской ярмарки»

Гость
28 февраля 2019, 10:28
Сначала ярмарку продали в интересах собственников. Сегодня ленту отодвинули. Завтра вернут ярмарку в виде конгресс-центра? Но реконструировав и построив развязки за счёт бюджета? Ведь это так необходимо городу! Да и гостиница рядом пустует. Схемы не меняются. Бенефициары кто?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2019, 10:05
Обратно бюджету продадут, как манеж Спартак, ВКИУ или березниковский аэропорт.
Гость
28 февраля 2019, 09:40
Власти говорят о необходимости реконструкции, хотя уже сейчас на данном участке существуют серьезные транспортные проблемы. А поскольку самим решать не хочется, они решили переложить эту проблему на чужие плечи. Проще говоря "Вы нам дайте денег и только тогда мы разрешим вам тут работать". Кажется в 90-е это называлось крышевание. Теперь это официальная позиция нашего правительства.
Гость
28 февраля 2019, 22:03
Где то довольно улыбается Олег Чиркунов. Губернатор - бывшим не бывает.
Гость
28 февраля 2019, 07:54
Странно, когда была Ярмарка, никто требования по развязке не просил, хотя там машин было очень много.
Гость
28 февраля 2019, 09:23
Накрылись медным тазом! Власти, вам всё равно!?
Гость
28 февраля 2019, 18:01
А разгадка проста, магазин в соседнем здании не хочет терять покупателей
Гость
28 февраля 2019, 09:10
даже Лента пошла в отказ от вложения денег в пермские перестройки.перенесите рынок на ярмарку и будет всем счастье. ведь ярмарка так и задумывалась, как показ достижений народного хозяйства. но ведь сейчас хозяин у всего есть и вряд ли что получится
Гость
1 марта 2019, 09:36
Прежде чем продавать, верните первоначальный облик ярмарки, эти уродские дешевые фасады портят весь вид, как в колхозе каком-то.
28 февраля 2019, 08:37
Думаю это справедливо. Верните на место Пермскую ярмарку, а по инициаторам этой махинации прокуратура должна побеспокоиться!
Гость
28 февраля 2019, 08:16
Так на Пермскую ярмарку ездило не так много народу, как поедет в ТЦ. А так в целом согласен с властями. Бабки рубить все рады, а вот создать условия нет.
Гость
28 февраля 2019, 08:28
А покупатели разве транспортный налог не платят?
Гость
1 марта 2019, 16:35
Клепиков совсем страх потерял!Посмотрите,что творится в Культуре,все выводит на свои фирмы и структуры. Торчинский у него на поводке..Губернатор,откройте глаза уже???
Гость
28 февраля 2019, 15:19
Халява не прошла. Так из эти "власти" и надо "иметь".