Бизнес На стадионе «Динамо» снесут здание, в котором работал популярный бар «Dоски»

На стадионе «Динамо» снесут здание, в котором работал популярный бар «Dоски»

Помещение не соответствовало нормам пожарной безопасности

Помещение не будут переделывать, а просто снесут

Вслед за пабом «Гвоздь», который в начале марта съехал из ТЦ «Гостиный двор», в центре Перми, на территории стадиона «Динамо», закрылся еще один популярный бар — «Dоски». Причем по весьма нестандартной причине.

— Бар закрыли, так как сносят здание, в котором он размещался, — прокомментировал 59.RU директор бара «Dоски» Павел Адамович. — Собственник получил предписание о том, что помещение не соответствует пожарным нормам. По его инициативе мы расторгли договор об аренде. Уже полностью оттуда съехали.

Переносить бар на другое место владельцы не собираются. Но новое заведение, которое они планируют открыть в ближайшее время, во многом будет похоже на «Dоски».

— В ближайшие две — три недели мы откроем новый бар на шоссе Космонавтов, 61б, — рассказал 59.RU Павел Адамович. — Техническое открытие состоится даже раньше. У бара будет другое название, но озвучить его я пока не могу: сейчас выбираем из нескольких вариантов. Коллектив бара «Dоски» перешел сюда почти в полном составе. Новое помещение раза в три больше, чем предыдущее, с концертной площадкой. Меню схоже с тем, что было в баре «Dоски». Ценник бюджетный.

Ранее мы рассказывали о новых заведениях, которые открылись в Перми в последнее время: здесь можно попробовать раков, модные пельмени и блюда ближневосточной кухни.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем