Главное правило ведения бизнеса в России- не вести бизнес в России.
Гость
16 декабря 2019, 13:50
Если мошенническое изъятие денег из бюджета вы называете бизнесом- такой действительно лучше не вести, противозаконно. У нормальных людей бизнесом называется другое.
Гость
16 декабря 2019, 15:12
Гость
16 декабря 2019, 13:50
Если мошенническое изъятие денег из бюджета вы называете бизнесом- такой действительно лучше не вести, противозаконно. У нормальных людей бизнесом называется другое.
Главные мошенники тут как раз госструктуры
Гость
16 декабря 2019, 15:18
Гость
16 декабря 2019, 15:12
Главные мошенники тут как раз госструктуры
Ну-ну. Украл 21 миллион и виноваты госструктуры? Знаем-знаем как ловко умеют преступники заметать следы и переводить стрелки, в данном случае на госструктуры.
Гость
16 декабря 2019, 17:34
Судье вообще все безразлично , ее другие дела посмотреть еще страшнее все выглядит , таких надо дисквалифицировать. Как она потом людям в глаза смотрит ?’
Гость
16 декабря 2019, 19:41
спокойно. Она потом еще и этим ртом детей целует. У них своя реальность. До простого люда дела нет.
Гость
16 декабря 2019, 20:37
Гость
16 декабря 2019, 19:41
спокойно. Она потом еще и этим ртом детей целует. У них своя реальность. До простого люда дела нет.
Гость, страшно
Гость
16 декабря 2019, 21:32
Гость
16 декабря 2019, 20:37
Гость, страшно
Очень
Гость
16 декабря 2019, 13:52
Как много слов. Если короче- из бюджета взяли 27 миллионов рублей, вернули 6 миллионов. Ущерб бюджету налицо. Так что полностью поддерживаю- пусть расследуют и виновных садят.
Гость
16 декабря 2019, 14:34
Вы вообще текст-то прочитали, умник?
Гость
16 декабря 2019, 14:38
Гость
16 декабря 2019, 14:34
Вы вообще текст-то прочитали, умник?
любой текст Сечиной - заказной
Гость
16 декабря 2019, 15:28
Речь идёт об инвестициях, а не кредите, который нужно возвращать.
Гость
16 декабря 2019, 22:09
судью на мыло!
Гость
16 декабря 2019, 17:50
Какой ужас, ребята! От сумы и от тюрьмы не зарекайся...
Просто на ровном месте. Так с каждым можно сделать получается. Сегодня с ним, завтра со мной, послезавтра с тобой.
А истинные виновники все на свободе, и никаких дел, ни административных, ни уголовных....
Гость
16 декабря 2019, 19:08
супружницу мента обидел, поймал на воровстве, уволил.
Гость
16 декабря 2019, 14:58
Из какого, простите, бюджета?
Гость
16 декабря 2019, 19:12
К судье вообще доверия нет, ведёт себя странно, статистикой больше озабочена! Нечисто тут или просто непрофессионализм, как сегдня везде!
Гость
16 декабря 2019, 14:39
Стрекаловская не палитесь
Гость
16 декабря 2019, 19:06
Они с мужем в четыре руки наверное строчат.
Гость
16 декабря 2019, 19:38
Гость
16 декабря 2019, 19:06
Они с мужем в четыре руки наверное строчат.
а Фоминых помогает
Гость
17 декабря 2019, 10:10
Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
17 декабря 2019, 10:29
Точно!
Гость
17 декабря 2019, 11:09
Тут серьёзная тема, а не балаган.
Гость
16 декабря 2019, 16:11
Зачем вообще здесь эта статья? И зачем брать финансовым директором и вообще зачем в финансовые службы брать родственников работников отдела по борьбе с экономическими преступлениями? Думают помогут , если что? Так скорее наоборот. В нормальных организациях, где работают службы безопасности, таких на порог не пускают.
Гость
16 декабря 2019, 19:06
Пример перед глазами.
Гость
16 декабря 2019, 16:43
Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Какой то театр абсурда! Судья намеренно что ли закрывает глаза на все нестыковки?! Надо в шею таких гнать!
Гость
17 декабря 2019, 10:29
Вообще ад конечно.
У чувака не стельнул инвест проект, давайте его за это посадим. Потому что бюджет видите ли решил вложить деньги в венчурный фонд, из которого проект финансировался.
Гость
18 декабря 2019, 11:51
Вячеслав, Если у чувака не выстрелил инвест-проект, зачем он его обратно выкупил за 6 лямов?
Гость
17 декабря 2019, 03:01
сначала приходят к тем у кого можно отжать. но в итоге, товарищ майор, придёт к каждому
Гость
17 декабря 2019, 10:31
Причем не много не мало на 10 лет. Куда страна катится
Гость
17 декабря 2019, 19:29
Директор? Виновен! За что? Найдем! Если ты еще не сидишь тр это не ты умный, это значит мы не доработали!!!
Гость
19 декабря 2019, 12:16
Страшно то, что если машина правосудия заведена (по заявлению, по просьбе, по блату) ее не остановить. И на объективное расследование или на справедливый суд нет надежды. Статистика, отчеты и все остальное приводят к тому , что с каким обвинением зашёл в уголовный процесс- с тем и вышел. Максимум - дадут по минимуму...
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
«Я сам у себя деньги украл, что ли?»