Скидывают все недвижимость, есть ли перспективы её покупать?
Гость
20 декабря 2019, 14:47
Все - это ты с объявлением хрущёвской каморки на авито?:) Памятники и культурное наследие не каждый мещанин потянет:)
Гость
20 декабря 2019, 17:51
Гость
20 декабря 2019, 14:47
Все - это ты с объявлением хрущёвской каморки на авито?:) Памятники и культурное наследие не каждый мещанин потянет:)
Коммерческую недвижимость скидывают. Никому не интересны печальные перспективы в России.
Гость
20 декабря 2019, 09:59
Успейте сфоткать здание. Скорее всего снесут. Построят свечку-ТРК. А жаль. Мне в нем школьную форму покупали, помню как покупали игрушки. Жаль. Памятник советской архитектуры. Не бережем. Потом хватимся, а будет поздно....
Гость
20 декабря 2019, 10:52
Вы совершенно правы. Действительно жаль :(
Гость
21 декабря 2019, 12:23
По мне архитектурный облик здания не в пример лучше, чем новодел-Алмаз напротив. Такие здания украшают город. Зачем разрушать?
Гость
21 декабря 2019, 12:26
Можно спасти если гордума включит здание в состав памятников архитектуры.
Гость
20 декабря 2019, 12:24
Самое интересное, что собственник бывший директор "Детского мира" . Вот таким образом и оказались все бывшие директора собственниками дорогой, нежилой недвижимости. Просто присвоили себе через разные схемы. Самая распространенная когда оформляли на весь типа "коллектив" , только все их доли оказывались в одних проворных руках. И так по всей стране.
ну если рабочие-собственники (фабрики-рабочим) отдавали свои ваучеры за водку, кто ж тут виноват?
Изначально вся схема для этого и была построена! Вы, что думаете Чубайс хотел всем по честному собственность разделить?
Гость
20 декабря 2019, 18:16
Надо же собственники. Строилось здание вроде бы в 1953 году для Советских людей в государственной собственности находилось.А тут аж 300 миллионов.
Гость
20 декабря 2019, 19:49
А в 90-е так всю страну отчубайсили.
Гость
20 декабря 2019, 10:06
Б. Коноплев в своей книжке писал, как спешили построить это здание (а вначале это был ЦУМ) к Новому году. Сдали буквально 31 декабря и, выдав премии строителям, запустили их в это здание, предварительно наполнив его под завязку разными товарами. Это тогда было такое поощрение строителям.
Гость
20 декабря 2019, 19:45
Сомнение что купят... вон ЦУМ тоже уже лет десять продают.. а что-то покупатели в очередь не стоят
Гость
20 декабря 2019, 13:34
Кризис, торгаши не знают как выжить
Гость
21 декабря 2019, 11:52
И что, пожалеть их? У всех свои проблемы!
Гость
20 декабря 2019, 10:00
Парковки там нет... Для такого здания это смех.
Гость
20 декабря 2019, 10:08
как нет парковки? вдоль всего квартала по дороге перед бетонным высоким бортиком. Всегда там ставлю машину.
Гость
20 декабря 2019, 10:56
Гость
20 декабря 2019, 10:08
как нет парковки? вдоль всего квартала по дороге перед бетонным высоким бортиком. Всегда там ставлю машину.
он просто за хлебом в соседний дом на авто привык ездить
Как-то и не жалко детского мира, все равно скоро весь квартал будет как колизей. При нашей жизни уже не будет зданий, только сборно-каркасные торговые площади, с многоуровневыми парковками и двухярусными тротуарами для покупателей.
В принципе для многих и проституция - одобряемая деятельность, главное в их понимании - деньги. хозяева колизея и алмаза должны договориться, чтобы не переплатить бывшей номенклатуре...
проклятое место или проклятый народ?
в других странах (кроме некоторых государств африки азии и лат америки) живут нормально, по-человечески
Гость
20 декабря 2019, 19:48
Да что такое один Детский мир? Жаль конечно. Разрушат. Построят новодел -времянку. А вот краевдческий музей вообще разорили, когда выселяли из архирейского дома. По сути уничтожили его. А какой музей был... Если мы не бережем прошлое - у нас нет будущего!
проклятое место или проклятый народ?
в других странах (кроме некоторых государств африки азии и лат америки) живут нормально, по-человечески
Гондурас, только с преоюладанием минусовой температуры!
Гость
20 декабря 2019, 22:04
Здание принадлежит одному человеку. Вам не кажется, что Игорь буржуй? Это разве справедливо, что детские сады (например Фонтанная 8а) и прочие объекты, которые советские люди строили для всех людей оказались в чьих-то жадных руках? Доколе терпеть будем? И не ужели Сашу осудят на 7 лет за правду? Ни кому не стыдно за то, что происходит в стране?
Гость
21 декабря 2019, 12:19
Ладно бы только оказались. Так они ещё их и уничтожают.
Гость
21 декабря 2019, 11:50
Ну а что с ним делать прикажете? Люди уже на второй этаж неохотно пешком идут, а там их целых четыре! Построя такое же гэ как Алмаз напротив!
Гость
22 декабря 2019, 10:43
Вон даже в старые бани напротив драмтеатра встроили.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%В Перми на продажу выставили ТЦ «Петропавловский» — бывший «Детский мир»