перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Не только белый эконом. Как на «Лысьве» производят разноцветные и даже стеклокерамические плиты

12 марта 2020, 08:01
Гость
29 ноября 2023, 15:58
КУ
Гость
12 марта 2020, 08:17
Довелось этим летом столкнуться с электрической плитой Лысьвой. Через месяц работала только одна комфорта, да и то либо очень горячая либо чуть грела. Есть отзывы, у всех одна проблема - плита не работает.
Гость
12 марта 2020, 09:15
Хорошие плиты и дизайн симпатичный, есть с разными функциями. Стоит такая,работает без нареканий 5 лет. И есть один огромный минус, слишком тонкое железо,слабое покрытие,особенно на передней лицевой панели,где переключатели конфорок. Через месяц пользования духовкой вся эта панель подгоревшая, можно плиту выбрасывать, т.к внешний вид испорчен. Можно посмотреть на авито, плиты новые,но все поджаренные.
Гость
12 марта 2020, 08:15
Спасибо за статью. Всегда очень интересно ознакомиться с процессом производства чего-либо.
Гость
12 марта 2020, 10:44
Плиты в своем ценовом сегменте лучшие, покрытие эмалью и сам металл лучше и толще, чем у конкурентов. В этих плитах просто ломаться нечему. А кто пишет, что что то там сгорает или вытерается покрытие , видимо пользоваться не умеют. После приготовления пищи на плите просто необходимо протереть салфеткой, тряпкой и будет всё служить долго
Гость
12 марта 2020, 11:09
Перед покупкой посмотреть отзывы и плиту Лысьва вы не купите.
Гость
12 марта 2020, 11:43
Может производителю как-то донести, чтобы эту резинку лучше крепили? т.к на авито они все поджаренные. В плане работы вообще нет нареканий. Духовка печет равномерно, конфорки ровные,раскаляются быстро и можно в конце готовки отключать и остывают медленно,можно допаривать еду. Единственная духовка,где получается хорошо топлёное молоко.У лысьвенских дизайн даже симпатичней чем у бошивских, у гефестовских стёкла лучше и крепче,не царапаются.
Гость
12 марта 2020, 12:07
Отрадно, что предприятие еще работает и производит не плохую продукцию.
Гость
12 марта 2020, 12:10
Кто-то Промоботов из китайского г..на собирает, кто-то плиты... В чем производство то? На рынке тоже китайские лисапеды и мотороллеры с мотоблоками собирают, но ни кто ж не говорит что это завод и производство"!
Гость
12 марта 2020, 15:18
Несколько лет пользуюсь плитой Лысьва. Претензий нет. Цена ниже чем у конкурентов, качество хорошее. Духовка у нее хорошая, печет равномерно. У меня с грилем и конвекцией, курочка сочная с хрустящей корочкой получается. По цвет плиты можно выбрать, я остановился на классике - белый цвет. У родственников и у многих знакомых плита Лысьва
Гость
12 марта 2020, 15:23
Лысьва рулит!!!!!!!!
Гость
12 марта 2020, 16:20
Да, было у меня это чудо.Каждый год то комфорка сгорит, то контакты в переключателе.Намаялись, купили Gorenje, уже 10 лет работает, в прошлом году только 1 комфорку поменяли и все.
Гость
12 марта 2020, 20:22
Спасибо, очень интересная статья!
Гость
13 марта 2020, 14:15
Брал плиту ЭГ404М2С, с конвекцией которая, прекрасно прослужила три года, потом продали вместе с квартирой. За это время духовка показала себя только с лучшей стороны, дополнительно приобрели второй противень и готовили на обоих одновременно, все пропекается. Спустя три года автоподжиг на всех конфорках работал, у отца на китайской Midea за год помер на одной из конфорок. Из плохого могу сказать, что при установке отломился держатель стеклянной крышки стола. И еще почему то горел в полнакала индикатор работы духовки, хотя она не была включена.
Гость
13 марта 2020, 19:32
Плиты современные, а оборудование, на котором их производят - допотопное!
Гость
26 марта 2020, 09:13
24 года пользовались электроплитой Лысьва. Решили поменять на новую. Проработала ТРИ!!! дня, потом внутри что-то коротнуло с грохотом. ПОЗОР!!!
Гость
12 июня 2020, 19:07
Купил 10 лет назад, все работает, вопросы только к нижнему ящику. У родителей лет 15, да и до этого Лысьвенские. В саду стоит старая, из квартиры, ей лет 25. Все плиты электрогазовые.