«Первый торт испек для мамы — понравилось»: пермский восьмиклассник делает десерты на заказ и мечтает стать кондитером
9 января 2021, 10:15
Гость
9 января 2021, 11:18
Увлеченность-главное в жизни и если ты делаешь что-то с душой все получится. Увлеченные люди всегда интересны, что бы не пыхтели завистники. Удачи!
Гость
9 января 2021, 22:46
Дети должны получать навыки проф.ориентации. Если в школах забыли о проф ориентации, то на помощь приходят умные родители!
Гость
9 января 2021, 22:48
Какие злые и завистливые ленивые комментаторы. РАДОВАТЬСЯ надо за детей, что они осваивают разные профессии. Сами -то что сделали? ПАРЕНЬ МОЛОДЕЦ!!! Сколько баб всякие торты делают на продажу, и никто не голосит, и не вспоминает про налоговую и сан. книжки..лопают , не морщатся.. А на парня накинулись..
Гость
10 января 2021, 17:24
Какой умница и перспективный юноша, какое чудо!!! Молодец,, а я тебе желаю счастья и продвижения в твоём творчестве, в твоих начинаниях и здоровья и счастья тебе и тв оим родным, горжусь, что есть такие дети,, какой ты замечательный!!!! Так держать!!! Ты, наше будущее сладкое, молодец !!!!
Гость
11 января 2021, 03:59
Умничка,мальчик! Нашел дело по душе,продолжай в том духе! Никого не слушай,у тебя все получится!:))
А можно посмотреть сканы санитарный книжки данного повара
Гость
9 января 2021, 13:51
Он же не на продажу делает! У жены своей тоже санитарную книжку требуешь? Только после этого борщ ешь?
Гость
9 января 2021, 11:04
Ну да, вообще новостей видимо нету... Ну делает чел торты и что?
Гость
9 января 2021, 12:56
Зря редакция рассказывает о таких вещах. Сейчас на бедного пацана возбудятся и налоговая, и СЭС, и рос-чегототам-надзор, итд итп. Родители замучаются штрафы платить :(
Гость
9 января 2021, 11:42
В фото еще вставьте документы о сертификации рабочего места и налогового свидетельства. Спасибо.
Гость
10 января 2021, 00:39
лучше бы в сантехники пошел
Гость
9 января 2021, 13:47
Дожили. Уже радуют новости про увлечение тортами. В СССР были кружки и секции, авиамоделирование, космос, радиотехника. Массово все увлекались. А тут один увлекся тортами - уже событие. До чего довели страну. И детей.
Гость
9 января 2021, 13:31
Сколько можно будет отсудить компенсацию, с таких вот тортоделов, если я допустим отравлюсь их детищем??
Гость
9 января 2021, 20:39
Куда смотрят надзорные органы?? Почему люди не только производят пищевую продукцию на заказ без мед.книжек и другой сертификации, но и открыто это рекламируют свой бизнес?? И с этого бизнеса разумеется не платятся налоги.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%«Первый торт испек для мамы — понравилось»: пермский восьмиклассник делает десерты на заказ и мечтает стать кондитером