перейти к публикации

32 комментария к публикации

Не все знают, но они пермские: как в Мотовилихе больше 20 лет делают «Славянские сухарики»

26 января 2021, 08:55
На самом деле, - очень хорошего качества и вкуса снеки. Лучше многих популярных российского продукта ! Иногда не прочь побаловать себя славянскими гренками из 120 г. контейнера.
Гость
24 августа 2022, 18:26
ВЕРНИТЕ СУХАРИКИ С ТОМАТОМ!!! всегда эти сухарики с томатом расхватывали самыми первыми🔥🔥🔥 а тут пишут,что не продавались,ну бред жеж.
Гость
26 января 2021, 09:30
и правда самые-самые вкусные сухарики. Помню их ещё в школьной столовой, а это было очень-очень давно!
Гость
26 января 2021, 09:31
А я готовлю сухарики в микроволновке: подсолнечное масло, соль - вкусно
Гость
26 января 2021, 12:06
Хорошие сухарики кстаи
Гость
26 января 2021, 12:27
по-любасу вкуснее всяких кириешек и т.п.
Гость
26 января 2021, 09:41
Э-э-э, как бэ... Перчатки где?
Гость
26 января 2021, 15:08
Перчатки где? Не этично брать голыми руками хлеб на производстве и элементарно маски! Продукт вкусный, но минимальные правила же надо соблюдать гигиены
Гость
26 января 2021, 08:12
КТО это ест????
26 января 2021, 10:20
С холодцом и хреном пожалуйста
Гость
26 января 2021, 10:30
просроченный хлеб из сетевых магазинов туда же идет?
Гость
26 января 2021, 11:15
С паприкой, с томатом, с солью, с грибами
Гость
26 января 2021, 16:35
В самом начале они были более натуральными и вкусными и мы по молодости только ими и питались. Сейчас не могу их есть, у меня язык сразу начинает болеть от химии.
Гость
26 января 2021, 19:33
с такой шибанутой рекламой мы догадывались а выдавленный из города СанИнБев жалко, бизнес уходит из деревни
Гость
28 января 2021, 06:13
Хлеб только из пекарни свежий, не просрочка из магазина!
Гость
28 января 2021, 07:44
Гопота всякая схавает
26 января 2021, 08:37
Сотрудники берут хлеб и сухари голыми руками, работают без масок! Предприятие оштрафовать немедленно! Всю партию товара уничтожить!
Гость
26 января 2021, 18:31
и кто то же жрет это дерьмо, а после гастрит и рак
Гость
26 января 2021, 10:57
Не знаю как сейчас,но в 2007 на старой площадке в 38 цехе МЗ видел из КАКОГО хлеба ЭТО было сделано. С тех пор на любые сухарики смотреть не могу.Хоья потом они и переехали на Язовую и та вроде чисто. Но не могу. Лучше орешки.
Гость
26 января 2021, 18:33
заводы уничтожили, вот такое дерьмище открыли, антисанитария полнейшая