Бизнес В ТРЦ «Планета» рассказали о магазинах, которые у них откроются

В ТРЦ «Планета» рассказали о магазинах, которые у них откроются

Также там будут работать фуд-корт, продуктовый гипермаркет, кинотеатр

ТРЦ планируют открыть весной этого года

В ТРЦ «Планета» весной 2021 года откроются магазины одежды компании LPP: Reserved, House, Cropp, Mohito и Sinsay. Сейчас в здании проходят строительно-монтажные работы. Об этом сообщают в пресс-службе компании MALLTECH.

— «Планета» станет первым торговым центром в Перми, в котором LPP откроет свои магазины в полном составе брендов, — сообщили в пресс-службе девелопера. — Все магазины в ТРЦ «Планета» будут оформлены по последним концепциям, будет представлен широкий ассортимент товаров.

LPP — это крупнейшая польская компания — производитель одежды в Центральной и Восточной Европе. Она управляет пятью брендами: Reserved, House, Cropp, Mohito и Sinsay. Сеть магазинов LPP работает в 38 странах Европы, Африки и Азии.

Также в ТРЦ будут работать фуд-корт, продуктовый гипермаркет «Лента», многозальный кинотеатр, lounge-залы с использованием суперсовременного оборудования, детский развлекательный центр, магазины с детскими и спортивными товарами, магазины бытовой техники. В том числе в ТРЦ откроются новые форматы магазинов Zara, H&M и Adidas, а также новые для Перми бренды Uniqlo, Hoff, «Золотое яблоко».

Ранее мы рассказывали, что в МФЦ «Эспланада» началось строительство отеля Radisson.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем