Все новости
Все новости

Рисунки ящеров и гигантские птицы. Показываем первые видео из ТРЦ «Планета», который скоро откроют в Перми

Дизайн комплекса вдохновлен историей Прикамья

Под стеклянным потолком нового ТРЦ «Планета» парят огромные птицы

Поделиться

Появились первые видео и фото из ТРЦ «Планета», который планируют открыть во второй половине апреля в Индустриальном районе Перми. Показываем, как выглядит новый торгово-развлекательный комплекс изнутри и снаружи.

Как видно на кадрах, стены ТРЦ изнутри украшены рисунками древних ящеров, деревьев и достопримечательностей Перми, а под стеклянным потолком летают огромные птицы и находится инсталляция в виде листьев.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: предоставлено ТРЦ «Планета»

Как сообщали ранее в компании Malltech, на фасадах присутствуют образы деревьев и глубинных разломов, которые подсвечиваются ночью. Они вдохновлены тремя темами: геологическим периодом, отражающим образование слоев земли, пермским древним животным миром и новой Пермью, где за основу взята идея современности города. Внутренние помещения ТРЦ обещали сделать светлыми и разместить там много зелени.

А еще здесь растет Гинкго Билоба

А еще здесь растет Гинкго Билоба

Поделиться

— Одной из главных отличительных особенностей «Планеты» станет открытая терраса, ограждение которой выполнено из закаленного стекла и нержавеющей стали, — рассказывали в Malltech. — В теплое время года гости торгового центра смогут наслаждаться живописными видами города.

На стенах уже красуются рисунки древних ящеров

На стенах уже красуются рисунки древних ящеров

Поделиться

Ранее мы рассказывали, какие магазины откроются в ТРЦ «Планета». Среди них как федеральные сети вроде «Ленты» и «Золотого яблока», так и местные бренды.

  • ЛАЙК3
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ3
  • ГНЕВ5
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter