Бизнес 21 год побед: «Сибур-Химпром» отмечает день рождения

21 год побед: «Сибур-Химпром» отмечает день рождения

Предприятие начало работу 19 июля 2000 года

Продукция «Сибура» востребована далеко за пределами России

Сегодня, 19 июля, день рождения отмечает «Сибур-Химпром». Это пермское предприятие крупнейшего нефтехимического холдинга России и Восточной Европы. Единственный в России производитель вспенивающегося полистирола, крупнейший в Европе производитель диоктилтерефталата (ДОТФ). Продукция предприятия используется при производстве блоков для строительства зданий, дорог и мостов, ключевых компонентов напольных и кровельных покрытий, обоев, кабельных пластикатов, защитных покрытий в автопроме упаковки бытовой техники.

Предприятие не только вкладывается в развитие и модернизацию производства, но и развивает социальные и экологические программы, поддерживает развитие спорта в регионе.

Максим Дьяков: «Впереди еще много амбициозных проектов, которые пойдут на благо жителей Пермского края и развитие бизнеса в регионе»

— За определением «предприятие промышленного комплекса Пермского края» стоят реальные действия и вклад в экономику региона. Это новые инвестиционные проекты, рабочие места, социальные и экологические программы, сохранение и преумножение интеллектуального и кадрового ресурса. Наша продукция востребована далеко за пределами России. И это тоже наш вклад в развитие экономики и формирование имиджа региона.

Самая главная ценность «Сибур-Химпром» — это люди. Мы — СИБУР! Каждый наш сотрудник — часть большого предприятия с надежным устойчивым развитием. Мы многое отдаем: свои знания, энергию, тепло своих сердец, — чтобы предприятие развивалось и помогало улучшать качество жизни людей в Пермском крае и далеко за его пределами.

Предприятие поздравляет сотрудников, партнеров, пермяков! 21 год — это большой путь. Но впереди еще много амбициозных проектов, которые пойдут на благо жителей Пермского края и развитие бизнеса в регионе, — поздравил Максим Дьяков, директор по экономике и управлению эффективностью АО «Сибур-Химпром».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем