Бизнес

В пермском ТРК «СпешиLove» откроют мягкий кинотеатр и парк развлечений с электроавтодромом

Они начнут работать 9 августа

В ТРК «СпешиLove» в ближайшее время откроется семейный парк развлечений с активностями для детей всех возрастов

9 августа в пермском ТРК «СпешиLove» откроют «Мягкий кинотеатр» и семейный парк развлечений «Мегалэнд». В кинотеатре обещают установить роботизированные кресла-диваны с выдвигающимися подножками, а в парке — организовать развлечения для семей с детьми всех возрастов.

В «Мягком кинотеатре» будет семь залов. Всё оборудуют большими мягкими креслами. Расстояние между ними будет больше, чем в традиционных залах, обещают в ТРК «СпешиLove». Точную стоимость билетов в новый кинотеатр пока не называют, но говорят, что она будет на уровне обычных кинотеатров.

Так выглядит «Мягкий кинотеатр» в одном из городов России

«Мягкий кинотеатр» в «СпешиLove» будет первым в Перми. Сейчас в России работает 11 таких кинотеатров.

— В «СпешиLove» откроется семейный парк развлечений «Мегалэнд» размером 4000 квадратных метров для всей семьи, — рассказали в ТРК. — Специально для проекта в Перми было обновлено дизайнерское решение, создатели ушли от ярких и пестрых решений, традиционно используемых в детских парках, в сторону лаконичных пастельных тонов.

В новом кинотеатре будут кресла с раскладывающимися подножками

Для самых юных гостей организовали пространство с кинетическим песком, бизибордами, удобными зонами ожидания для родителей и лабиринтом-сотами и другими нетипичными решениями. Для детей постарше и их родителей возвели огромный веревочный экстрим-парк с высотой до 12 метров.

В «Мегалэнде» будут лабиринт-купол с башней и модулями на стенах, электроавтодром с самокатами, сигвеями, гироскутерами, машинками и прочим, интерактивная батутная арена, больше 50 игровых автоматов и пространство для любителей конструировать. Перекусить можно будет в пиццерии и кафе быстрого питания в американском стиле.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем