Бизнес Пермские бизнесмены смогут приобрести франшизу «Гемотеста» по выгодной цене

Пермские бизнесмены смогут приобрести франшизу «Гемотеста» по выгодной цене

Лаборатория снижает стоимость паушального взноса для франчайзи на 30%

Медицинское образование — не обязательное условие для покупки франшизы

Лаборатория «Гемотест» снижает стоимость паушального взноса для франчайзи на 30% — с 400 тысяч рублей до 280 тысяч рублей. Ознакомиться с франшизой можно будет 9 ноября на выставке Franch Region в пермском «АМАКС Премьер-отеле» на Монастырской, 43.

По данным компании, на открытие франшизы «Гемотеста» в Перми без учета скидки требуется около 2 миллионов рублей — сюда входит сам взнос, ремонт помещения, закупка оборудования, коммунальные платежи, реклама, зарплата и аренда. Задать все интересующие вопросы представителям компании можно будет прямо на выставке — «Гемотест» принимает участие не только как докладчик и спонсор, но и как экспонент.

Как отмечает «Гемотест», медицинское образование — не обязательное условие для покупки франшизы. Новичкам в данной сфере поможет специальное подразделение компании, которое поддерживает партнеров на всех этапах работы.

«Гемотест» — высокотехнологичная медицинская лаборатория, один из лидеров рынка РФ в своей категории. Оказывает услуги лабораторной диагностики с 2002 года. Выполняет 3000 видов исследований на собственной технологической базе, от общего анализа крови до генетики и онкологии. Сеть компании насчитывает более 1300 отделений, большинство из которых работает по модели франчайзинга. В 2020 году услугами «Гемотеста» воспользовались 11,6 миллионов человек.

С 2018 года «Гемотест» ­­­­трижды занимал первое место в рейтинге франшиз РБК в категории «медицинская франшиза». Также компания является франшизой № 1 по версии первого в России интернет-каталога франшиз «БИБОСС».

«Гемотест» развивает сеть франчайзинговых отделений с 2010 года. За последние три года, с 2018 по 2020, по этой модели было открыто 291 отделение, а за текущий период 2021 года было открыто 125 ФЛО — больше, чем за весь прошлый год (91). Всего сеть «Гемотест» насчитывает 1350 лабораторных отделений.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем