Бизнес На форуме «Дни пермского бизнеса» представят инвест-проекты и сразятся на ринге

На форуме «Дни пермского бизнеса» представят инвест-проекты и сразятся на ринге

Событие пройдет в формате «COVID-free», также будет доступна онлайн-трансляция

На форуме пройдут увлекательные пленарные сессии

На Заводе Шпагина состоится форум «Дни пермского бизнеса» (12+). Мероприятие пройдет 11 и 12 ноября в офлайн и онлайн-формате. Событие соберет 50 федеральных и региональных экспертов, которые расскажут о трендах, нишах и инструментах для увеличения прибыли и развития своего дела.

Одновременно на 6 площадках развернутся дискуссии и мастер-классы по электронной торговле и цифровизации, креативной экономике и импакт-инвестированию, молодежному предпринимательству и экспорту.

Хедлайнерами форума станут владелец дизайн-завода «Флакон» Николай Матушевский и директор по корпоративным программам акселерации Фонда «Сколково» Антон Пронин.

На форуме откроется гостиная бизнес-ангелов, где инвесторы и представители «Сколково» расскажут о возможностях для инновационных проектов. Состоится региональный этап международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge — в финале встретятся 8 команд.

Также пройдут пленарные сессии, где бизнес-сообщество сможет напрямую пообщаться с представителями власти. Среди спикеров губернатор Пермского края Дмитрий Махонин, краевые министры и представители общественных организаций.

— На одной из площадок возведут настоящий боксерский ринг, где предприниматели будут питчить действующие бизнес-проекты о том, что окупится быстрее — свой салон или франшиза, что нужно в первую очередь — зарабатывать деньги или реализовывать мечту, как развивать дело — через кредит или собственные деньги, — рассказал руководитель центра «Мой бизнес» Дмитрий Порохин.

На форуме для предпринимателей развернутся 19 представительств инфраструктур поддержки бизнеса, выставка продукции успешных малых предприятий и показ стартап-проектов школьников и студентов.

Предприниматели смогут бесплатно посетить лекции, мастер-классы и дискуссии, благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство». Для этого нужно пройти регистрацию на сайте форума Businessperm.ru.

Кроме того, на форуме выступят пермская музыкальная группа «So Fix».

Событие пройдtт в формате «COVID-free». Также участвовать можно онлайн — со всех экспертных площадок будут доступны онлайн-трансляции.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем