перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Сатурн-Р» продал участок, где собирался строить четвертую очередь ЖК «Арсенал», другому застройщику

Гость
23 ноября 2021, 13:12
Ждем 100 этажей с квартирами по 11 кв метров

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 ноября 2021, 15:37
там должен быть СКВЕР!!!
25 ноября 2021, 13:54
Переведёт активы в другой регион,где адекватная власть ! А может за границу .
Гость
23 ноября 2021, 13:15
Отжали земельку, им то 25 этажей влегкую разрешат строить.
Гость
23 ноября 2021, 13:37
Все-таки отжали
24 ноября 2021, 09:31
Торговик влепят очередной, у нас их очень мало(
Гость
23 ноября 2021, 16:11
Сейчас утром там жуткие пробки на выезде из жк и там очень уж неуютно, что будет, когда построят еще домов 5-6, даже страшно представить
Гость
23 ноября 2021, 16:14
Гетту быть!
Гость
23 ноября 2021, 14:11
свет клином на Перми этой дремучей сошелся что ли с ее начальниками-самодурами полно на белом свете мест, где может развернуться человек с коммерческой жилкой и "начальным" капиталом а мы, пермяки - болото и быдло, так и будем тут прозябать, еще куркоды в общественном транспорте введут ко всем прочим "благам" - и будем все на набережной пастись и слюну пускать и выть, как на Луну, на знак "счастье есть"
Гость
23 ноября 2021, 13:34
Молодец, Репин, нечего унижаться перед администрацией..
Гость
23 ноября 2021, 17:08
Новому застройщику разрешать строить что этажей
Гость
23 ноября 2021, 19:57
Там сейчас гетто, а что будет..,страшно представить
Гость
5 января 2022, 13:36
Новый застройщик спроектирует 8-этажные дома с ценником по 130т.р. за квадрат, и будет их продавать как минимум 3 года... Ну и кому лучше от этого Гершману и Варламову? Сатурн-Р ориентировался на массовый сегмент с демократичным ценником. Имею квартиру в этом ЖК и не чувствую себя обделенным. Репину спасибо, что построил раньше срока и не жлобил с ценой !!!
Гость
12 февраля 2022, 12:03
Ну да, настроили везде этот массовый сегмент из г… и палок. Слышимость в домах такая, как будто все соседи с тобой в одной квартире живут. А в нормальных домах из-за этого цены уже в космос улетели, потому что конкуренции почти нет.
Гость
23 ноября 2021, 13:36
Жуткое фото...
Гость
23 ноября 2021, 14:07
правильно сделал
Гость
23 ноября 2021, 16:12
Это видимо небоскрёб в виде трилистника сверху. Че то Репин вроде говорил выше чем в Екате, выше 200 метров, там даже проект вроде уже был: в одном корпусе гостиница, в двух квартиры. А че, было бы красиво на верхотуре жить наверное, хотя и высоты боюсь. Даёшь небоскрёб!
Гость
23 ноября 2021, 17:16
Вот он, закат компании Сатурн-Р, и конец карьеры Репина. Не дадут ему житья спокойного.
Гость
23 ноября 2021, 20:15
Ждем дома этажностью до луны?)
Гость
23 ноября 2021, 13:29
И очень хорошо что продали. Хватит там строить человейники
Гость
23 ноября 2021, 17:47
Самодурство капиталиста Репина.
Гость
23 ноября 2021, 14:35
народную землю продают, враги
Гость
23 ноября 2021, 14:35
проклятая земля со времен красных казарм. пермяки помнят какая там дедовщина была в советское время. А холерные бараки до революции, где думаете были? как и планета,где сначала кладбище, потом ипподром с замученными лошадями
Гость
23 ноября 2021, 14:38
Репин молодец
Гость
12 февраля 2022, 12:41
Как иронично читать подобный комментарий от крыс России
Гость
23 ноября 2021, 23:34
Одно унылое …овно добавится ещё более унылым как и весь Пермь
Гость
23 ноября 2021, 23:48
Зоопарк в оперном театре, читать противно...
Гость
23 ноября 2021, 21:43
На ютубе есть ролик Аркадия Гершмана "Пермь: культурная революция, крутые трамваи и будущие трущобы". С 28 по 34 мин он рассказывает про этот "Арсенал". Это просто ужас.
Гость
24 ноября 2021, 18:11
Нормальный ЖК. Где лучше?
Гость
23 ноября 2021, 13:14
Да конкретно насрать на этот арсенал вместе с этим сатурном.
Гость
23 ноября 2021, 19:00
Хрущёвки строить надо по 40 подъездов, и высотность менять не надо. И плотненько, чтоб только проезды односторонние были, раньше все в бараках жили и счастливо.
Гость
24 ноября 2021, 11:26
Небоскрёбы настроили, а парковки забыли,хрен припаркуешься у этого арсенала...