перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Сначала открыли «Кодак», кризис подтолкнул организовать «Чикен». История «Алендвика» в интервью с его создателем

14 февраля 2022, 08:01
14 февраля 2022, 09:24
Мыльницы быстро отошли, как и видеокассеты в своё время
Гость
14 февраля 2022, 11:07
Но зато некоторые на них хорошо поднялись. Молодцы, продумали и успели.
Гость
14 февраля 2022, 11:36
эх, понастальгировал. Но, к сожалению, Чикен и Баскин Робинс уже не те. В Чикене теперь не съедобно все от бургеров до некогда любимой курочки (грудка, крылья). Конкуренция должна совершенствовать бизнес, а тут наоборот. В мороженом теперь больше воды, чем мороженого. Дешевле купить в той же Ленте большую упаковку по акции, чем в кафе ходить. Бизнес г-на Никифорова сейчас в той стадии, когда он решил выдаивать из него все в ущерб качеству
Гость
14 февраля 2022, 13:34
Да ладно ,Чикен самая вкусная курица всегда!!!
Гость
14 февраля 2022, 21:24
Гость
14 февраля 2022, 13:34
Да ладно ,Чикен самая вкусная курица всегда!!!
Насмешили конечно. Мало того что чистят комменты так и каким то совком попахивает от этих статеек ниочем
Гость
15 февраля 2022, 04:57
В алендвике самые низкие зарплаты по общепиту.Выезжают за счет наивных приезжих иногородних ,студентов и людей предпенсионного возраста. Большие объемы работы и низкооплачиваемый труд.Отсюда и качество .Повара после смены моют полы. Жесткая экономия на кадрах.На одного повара по пять менеджеров,а может и больше,кругом одни начальники,да замы. Кто работал,тот знает. Тухлая контора.
Гость
14 февраля 2022, 14:10
Всегда когда просматриваю объявления по вакансиям, всегда есть от Алендвика, значит текучка, значит работа там не сахар!
Гость
15 февраля 2022, 05:00
Всё верно,далеко не сахар.Это тоже самое,как пятерочки,магниты,ленты. Рабский труд за копейки.Там готовы любого взять и без образования.
Гость
14 февраля 2022, 12:17
фаст-фуд... не хожу и не собираюсь. я дома курочку готовлю...вкуснее. и вообще общепит никогда не вызывал доверия.
Гость
14 февраля 2022, 13:35
'Общепит' в вашей деревне ????гггЫ😂😂😂😂😂😂😂У нас ресторан !😉
Гость
20 февраля 2022, 10:19
Это Вы так на интервью к 59 напроситься пытаетесь или что? Кому вообще интересно где Вы питаетесь?
Гость
14 февраля 2022, 11:17
Какой молодец. И ни слова о том, что в его заведениях стало невозможно есть эту, так сказать, еду. И даже ни слова о том, что люди работают на 1000, а получают на 500.
Гость
15 февраля 2022, 05:01
гладко стелит...
Гость
14 февраля 2022, 12:36
Так понимаю это эпилог некролога от первого лица :)
Гость
14 февраля 2022, 15:14
Сплошное лицемерие!
Гость
14 февраля 2022, 11:04
Короче, какой бы бизнес не начинался в Перми, все заканчивается банальным фастфудом.
Гость
14 февраля 2022, 11:09
Еда это вечная тема. Грех на этом не заработать. Если умеешь.
Гость
14 февраля 2022, 13:38
В Баскин _на Галерее хамоватый персонал всегда .!
Гость
15 февраля 2022, 05:07
там татарки бардымские и родственники кудымкарского рыболова
Гость
15 февраля 2022, 01:39
Радуется дедушка! А что ему? Денежку свою гребёт и счастье ему! И дальше планирует отравлять и калечить людей! Диабет, ожирение, проблемы с ЖКТ, онкология- вот наше будущее с таким общепитом! Скажете, есть спрос, есть и предложение! Не он, так другие! Но какая то осознанность должна ведь быть у людей! Кушать регулярно это равно смерти! Живу в штатах много лет и вижу столько больных, полных и от этого несчастных людей! А ведь любили кушать фастфуд! Да и сейчас едят! Прям прямиком из больницы - в Макдональдс!Как жаль людей, особенно детей! Никто не будет заботиться о нашем здоровье, как мы сами! Интересный факт, что сам этот дедушка не ест то, чем кормит остальных!!!
Гость
15 февраля 2022, 05:09
людей никто силком туда не тащит, пускай дома готовят вкусную и здоровую пищу
Гость
14 февраля 2022, 09:28
Пусть лучше расскажет как не пускали конкурентов чтоб с их помойкой не конкурировали
Гость
14 февраля 2022, 12:21
Для таких, как ты, чего ни коснись - всё помойка)
Гость
14 февраля 2022, 13:24
Гость
14 февраля 2022, 12:21
Для таких, как ты, чего ни коснись - всё помойка)
Гость, для таких как ты троллей не имеет разницы о каких помойках писать, ибо сам оттуда пишешь😏
Гость
14 февраля 2022, 17:15
Да, да, да. Чикунов не пускал Макдональдс, он появился сразу после его ухода.
Гость
14 февраля 2022, 09:19
Учился во второй школе. В начальной школе, каждый понедельник ходили классом в кинотеатр Комсомолец. Такая ностальгия.
Гость
15 февраля 2022, 00:42
Помню не пускали макдак долго, и думается оный господин к этому причастен, и пока не было конкуренции, в чикане были отвратные цены, (приезжаешь с Москвы, тебе продают бургер хреновее макдакского и дороже) потом макдак немного их подтянул. Так что никакой эмпатии к ним нет.
Гость
14 февраля 2022, 10:14
Главное, чтобы мы поверили в эти сказки. А мы не поверим. Потому что мы сейчас никому не верим. И уж совсем невозможно понять тех, кто кормится в таких забегаловках. Сейчас всё можно легко приготовить дома. И это в разы выгоднее во всех отношениях. Тем более для этого у людей есть все условия. А продукты из которых они готовят, есть в свободной продаже в любом магазине. А чтобы ходить по таким заведениям, нужно быть очень и очень не брезгливым. И до одури ленивым.
Гость
14 февраля 2022, 10:30
Не надо ходить, есть доставка
Гость
14 февраля 2022, 10:42
Гость, один негатив от пермяков, вечно ноете и жалуетесь
Гость
14 февраля 2022, 11:01
Вы из какой-то другой жизни. В подобных заведениях сейчас в основном чисто и комфортно. Мы в подобных заведениях встречаемся с друзьями. И не потому что ленивые. И даже курсовую последнюю совместно за столиками в основном сделали.
Гость
14 февраля 2022, 08:20
истории торгашей всегда скучно и не интересно
Гость
14 февраля 2022, 09:56
Да нет , вполне интересно.
Гость
14 февраля 2022, 10:30
Не скажи, а если ещё и знаешь лично..
Гость
14 февраля 2022, 10:34
А ты попробуй сделать так же! Покажи твою Историю успеха….
14 февраля 2022, 19:59
жратва из помоев 🤮🤮🤮
Гость
15 февраля 2022, 05:10
годы идут,постарел
15 февраля 2022, 07:29
Еда у этого "бизнесдеда" - вата и шлак!!- чистой воды баблонасос, без зазрения совести(( в Европе и США полно нормального фастфуда, но нет, они мозг не будут включать, будут кормить низкообеспеченных россиян шляпой! , А свое нормальное придумать слабо( вот по наличию таких "бизнесдедов" в Перми и тухло и тоскливо... Пусть своих детей и внуков там кормит
Гость
14 февраля 2022, 13:36
Конечно, фастфуд- это не есть хорошо. Но иногда так хочется чего-то неполезного. И внучки тянут
Гость
14 февраля 2022, 11:29
Стонущие хомячки, как всегда, наваливают негатив в комментариях.
Гость
14 февраля 2022, 13:37
А чо, им в их деревнях ,делать ?Бухают мужичье да бабье да со злости тут строчат -)😂😂😂😂😂😂😂😂😂-)
Гость
14 февраля 2022, 14:13
Гость
14 февраля 2022, 13:37
А чо, им в их деревнях ,делать ?Бухают мужичье да бабье да со злости тут строчат -)😂😂😂😂😂😂😂😂😂-)
В твоей картине мироустройства деревня - это ругательство? В наше время всё больше обеспеченных людей уезжают подальше из загазованных городов туда, где вода и воздух чище и деревья выше
Гость
14 февраля 2022, 16:16
Ну раз ты такой довольный, могу навалить в твою кабину)))
Гость
11 апреля 2022, 15:06
еда там уже не та... не та... раньше было вкусно, советую следить за качеством и будет счастье
Гость
9 августа 2024, 14:55
Кдассный дяденька. Я брату в Москву бургеры Алендвик привожу: так ему нравится. С Маком не сравнится
Гость
15 февраля 2022, 02:37
Я работал у Алаксандра Петровича согласователем. 2006-2008г.. лучшие дни моей жизни. Дай БОГ ему допгих лкт. Лучший человец и руководитель. Если жизнь перевернуть назад. я не думал бы где работать. Никифоров лучший работодатель
Гость
15 февраля 2022, 11:11
Это понятно, все эти согласователи, подлизыватели и подмахиватели всегда в шоколаде! А обычному трудовому народу там не сладко. Да вряд-ли он обрадуется допгим лкт от Бога, специалисты:)
Гость
14 февраля 2022, 18:03
Нам всегда в Чикине нравилось. Гораздо лучше, чем Мак и КФС.
Гость
15 февраля 2022, 00:00
Помню помню ,сотрудничали в 1999 по печати с ними .Александр Петрович Никифоров как всегда умен и интересен!
Гость
15 февраля 2022, 02:43
Александр Петрович. лучшее. что было. работа с Вами. с юристом. и начальником отдела.