Здание не урод. Здание смотрится как урод на этом месте. Оно должно быть за городом.
Гость
16 февраля 2022, 18:15
Судя по новости, одни твердят одно, другие - совсем противоположное. Кому верить?
Гость
16 февраля 2022, 22:17
бабке на базаре
Гость
16 февраля 2022, 18:46
а что у людей ещё деньги остались???
Гость
16 февраля 2022, 19:01
Как же это по махонински - никто ничего не понимает, одни одно трындят, другие другое, где правда, кому верить, что реально с этой халупой чёрт пойми. Всегда бардак, когда у власти не крепкий хозяйственник, а болтун
Гость
16 февраля 2022, 21:57
Какие ваши доказательства?
Разрешение опубликуйте.
Гость
16 февраля 2022, 21:05
Чей сарай?
Гость
17 февраля 2022, 09:08
Петровский.
Гость
16 февраля 2022, 22:04
Пермяков. А слово сарай , от монголо-татарского ига. Означает - Столица.
Русские в свое время начали называть этим именем постройки для скота.
Вот так, выпускники истфаков.
Гость
16 февраля 2022, 18:37
бабок мало чинушам?Разрешение не дешево?
Гость
16 февраля 2022, 22:30
Разрешение? Разрешение они, конечно, получат. Вот почему бизнес из Е-бурга получил участок земли в исторической части Перми и возвел эту "хрень", испортив облик центра?! Ну, клепали бы у себя там всякие Е-центры и всякие ТЦ, а нам то они зачем?!
Гость
17 февраля 2022, 03:54
Почему не пишут на чьи средства это сооружение? Не москва ль забирает лакомые куски?
Гость
17 февраля 2022, 09:08
19% доли компании находится под контролем ООО «Проспект групп», ещё 80% — у предпринимателя Александра Петрова, 1% — у гендиректора компании ООО «Проспект Пермь» Юрия Моисеенко.
Слово Пермь вас пусть не смущает - это все зарегистрировано в Екатеринбурге.
Гость
17 февраля 2022, 11:50
Гость
17 февраля 2022, 09:08
19% доли компании находится под контролем ООО «Проспект групп», ещё 80% — у предпринимателя Александра Петрова, 1% — у гендиректора компании ООО «Проспект Пермь» Юрия Моисеенко.
Слово Пермь вас пусть не смущает - это все зарегистрировано в Екатеринбурге.
10 млрд внешних инвестиций в Пермь без учёта рабочих мест и налоговых сборов нас не смущает, а радует.
Гость
17 февраля 2022, 15:06
Гость
17 февраля 2022, 11:50
10 млрд внешних инвестиций в Пермь без учёта рабочих мест и налоговых сборов нас не смущает, а радует.
Это инвестиции в получение прибыли от пермяков.
Гость
17 февраля 2022, 09:09
Клали свердловские на пермских.
Гость
17 февраля 2022, 11:54
На пермских бизнесменов и власти, которые настолько мелки и жалки, что пермякам проще свердловских ассимилировать :)))
Гость
16 февраля 2022, 18:22
Деньгам
Гость
16 февраля 2022, 18:57
В России нет Закона.
Есть столб. А на столбе корона.
В. Гиляровский.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.