Бизнес «Клюква» повысила ставки и объявила о запуске нового вклада

«Клюква» повысила ставки и объявила о запуске нового вклада

Деньги можно вложить под 9,5%

Региональные банки, чьи активы находятся на территории РФ, более защищены от санкций

Розничный бренд банка «Урал ФД» «Клюква» объявил о повышении ставок по вкладам и запуске нового вклада «Ключевое решение». Вклад обладает выгодной процентной ставкой 9,5%, равной ключевой ставке Центрального банка РФ, и является ведущим во всей линейке «Клюквы».

— Сегодня многих волнуют вопросы устойчивости банков и сохранности сбережений. Региональные банки, чьи активы, как в случае с «Урал ФД», находятся исключительно на территории РФ, защищены от влияния санкций. Финансовая устойчивость банка «Урал ФД» обеспечивается за счет существенной ликвидной позиции и консервативного аппетита к рискам. Чтобы помочь пользователям банковских услуг увереннее чувствовать себя в изменяющихся условиях, мы повысили ставки по вкладам и вывели на рынок вклад с высокой доходностью, равной ключевой ставке ЦБ РФ, — комментирует Ольга Белебезьева, начальник управления развития розничного бизнеса банка «Урал ФД».

Вклад «Ключевое решение» — это вклад для новых денег. Открыть его могут как действующие клиенты банка, так и те, кто ранее не размещал сбережения в «Клюкве». Годовая доходность по вкладу составляет 9,5%. Эта ставка зафиксирована и не зависит от суммы вложений. Минимальная сумма открытия вклада — 100 000 рублей. Срок размещения денег — 366 дней.

Повышение ставок коснулось всех вкладов в линейке «Клюквы», и прирост составил 1%.

Годовой процент по вкладу «Витамин» на срок 366 дней без возможности пополнения и расходования повысился на 1% — доходность по нему на текущий момент составляет 8% при размещении суммы от 1 000 000 рублей.

Прирост на 1% произошел и по самому популярному продукту — вкладу «Мой мобильный». Максимальный годовой процент по нему составляет 6% при размещении суммы от 1 000 000 рублей. Это самый гибкий и удобный вклад в части пополнения, расходования средств, а также снятия процентов.

Доходность пополняемого пенсионного вклада «Забота» также выросла до 7% годовых при размещении суммы на 366 дней. Напоминаем, что все вклады «Клюквы» надежно застрахованы в системе страхования вкладов!

Подробнее об условиях вклада «Ключевое решение» читайте на странице продукта на нашем сайте, обращайтесь за консультацией по номеру телефона 8 800 100-10-40 или в ближайшее отделение банка.

АО КБ «Урал ФД».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем