перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Директор мог сам таскать коробки». Дизайнер IKEA — о том, почему ждет ухода компании с ужасом

10 июля 2022, 11:52
Это не шведская культура, а возможно иностранная в целом. Просто девушка в других компаниях не работала.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2022, 00:55
Это просто здоровая атмосфера для повышения производительности труда. Во многих айти компаниях плюс-минус так. Ну если не госпомойка, конечно.
Гость
10 июля 2022, 11:26
Жаль
Гость
10 июля 2022, 11:34
жалко у пчëлки
Гость
10 июля 2022, 11:39
Гость
10 июля 2022, 11:34
жалко у пчëлки
и у патриотов.
Гость
10 июля 2022, 12:05
Гость
10 июля 2022, 11:39
и у патриотов.
Ты патриот?
Гость
10 июля 2022, 12:12
Работал в нескольких организациях в России. Такого нигде не встречал. Не повезло...
Гость
10 июля 2022, 18:20
всё плохо
Гость
10 июля 2022, 12:07
А меня просто смешит как эти демократичные и гуманные европейцы вначале разнесли не одну страну (в новейшей истории Югославия, Ливия, Ирак, Сирия), потом закрывали глаза 8 лет на убийства мирных жителей нацистами и внезапно прозрели. Тьфу.
Гость
10 июля 2022, 14:00
В своём глазу бревна не замечаете. Вот где реальная проблема, почему все мировые бренды поспешно уходят, не желая ничего иметь больше общего . Думайте, прежде чем фукать не по адресу
Гость
10 июля 2022, 15:27
Гость
10 июля 2022, 14:00
В своём глазу бревна не замечаете. Вот где реальная проблема, почему все мировые бренды поспешно уходят, не желая ничего иметь больше общего . Думайте, прежде чем фукать не по адресу
Первая дешевая манипуляция про «все мировые бренды», твой «весь мир» это 770 миллионов человек, тогда как только Индия и Китай, поддерживающие Россию, это половина населения Земли. Вторе- по существу списка разгромленных ЕС и США стран есть что сказать?
Гость
11 июля 2022, 00:52
Гость
10 июля 2022, 15:27
Первая дешевая манипуляция про «все мировые бренды», твой «весь мир» это 770 миллионов человек, тогда как только Индия и Китай, поддерживающие Россию, это половина населения Земли. Вторе- по существу списка разгромленных ЕС и США стран есть что сказать?
Ахахах, это тебе по телевизору сказали что китай и индия поддерживают? Разве можно быть таким наивным? Китайцы сожрут как только повод представится весь восток до Урала. А сейчас просто покупают нефть с огромным дисконтом, как и индусы. Больше всё равно продать некому. Вот собственно и вся "поддержка".
Гость
10 июля 2022, 18:21
здесь проходит только хвалебные комменты, иное рубится на корню
Гость
10 июля 2022, 21:33
в начале 2000х работал в Кока Кола, был отличный коллектив и все с друг другом общались на -ТЫ. потом какой то валера показал свое гниленькое нутрецо и в коллективе засмердило........
Гость
11 июля 2022, 09:22
Если директор коробки таскает то не умиляться надо а систему менять. Это как гвозди микроскопом забивать. Явно не рационально все устроено, хоть и мило .
11 июля 2022, 14:00
В Икее именно всё рационально, если Вам конечно доводилось там бывать. Наслаждайтесь местной рациональностью
Гость
11 июля 2022, 16:00
11 июля 2022, 14:00
В Икее именно всё рационально, если Вам конечно доводилось там бывать. Наслаждайтесь местной рациональностью
рацио убивает
Гость
11 июля 2022, 16:10
11 июля 2022, 14:00
В Икее именно всё рационально, если Вам конечно доводилось там бывать. Наслаждайтесь местной рациональностью
у нас свои мебельщики есть а шведские пусть у себя торгуют
Гость
10 июля 2022, 19:49
Мог таскать, а мог и не таскать. На то он и директор)) В таких корпоративных сектах чувствуется нечто фальшивое и навязчивое.
Гость
11 июля 2022, 15:52
все кто уходят, пусть себе идут с богом..никто не держит
Гость
11 июля 2022, 15:57
если у вас директор таскает коробки то это вообще ни о чем не говорит он может коробки с деньгами себе таскает, а вы не в курсе. Знаем мы это западное лицемерие. Ой, я там "свой парень"- езжу на велосипеде/коробки таскаю, типа я такой же как все, я с народом..верьте и умиляйтесь. в Советском Союзе тоже "все равны были".
Гость
11 июля 2022, 16:07
"И что они испытывают сейчас, чего тысячи людей в один день лишились — просто не передать словами." - чего они лишились то, ну найдут другую работу, все меняется. А вот те кто погиб и еще погибнет на украине по вине запада - им больше работа не нужна. Тут ваше западное лицемерие нормально да словами все передает?.
Гость
11 июля 2022, 16:11
вот выше пишут что сайт икея снова заказы начал принимать..как то очень уж долго они от нас уходят..поганой метлой не выгонишь
Гость
10 июля 2022, 11:26
странная ситуация. получается в большинстве коллективов каждый сам за себя. тогда это уже, пардон, не коллектив. и что мешает в других местах создавать атмосферу взаимопомощи и взаимовыручки??? напрашивается очень нехороший ответ.