перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Хозяйка переехала в Питер, а управляющий попал под мобилизацию. В Перми закрывается кофейня «Нельзя»

Гость
21 октября 2022, 20:25
В Питере и без этого хватает кофеен!Да честно говоря скатертью дорога!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября 2022, 02:33
Было очень тесно внутри, народ друг у друга на головах сидел, запомнилась полная тетушка с ноутбуком в очках у очка, что-то печатала и кашляла в разные стороны. Ну просто незяяя
Гость
21 октября 2022, 13:42
В Перми нет журналистов и 99 процентов новостей такие
Гость
21 октября 2022, 14:48
А.Гайдар последним был, если не ошибаюсь.
21 октября 2022, 16:59
Гость
21 октября 2022, 14:48
А.Гайдар последним был, если не ошибаюсь.
Гайдар в Перми работал с 25-го по 27-й, золотые были деньки, расцвет пермской журналистики. Вот у вас какой его любимый журналистский материал?
Гость
21 октября 2022, 19:17
21 октября 2022, 16:59
Гайдар в Перми работал с 25-го по 27-й, золотые были деньки, расцвет пермской журналистики. Вот у вас какой его любимый журналистский материал?
Грамотно перевели тему? А может о собственных достижениях расскажете? Или о коллегах?
Гость
21 октября 2022, 08:35
Там постоянно какая то мутная публика на веранде тусила. Сядут и пьют одну чашечку кофе час.
Гость
21 октября 2022, 12:28
ты получается там еще больше сидел, раз застал во сколько пришли, во сколько ушли?
Гость
20 октября 2022, 21:23
Отлично
Гость
20 октября 2022, 21:29
кому это нужно на Ваське? пустая трата денег....
Гость
20 октября 2022, 23:05
Сейчас наоборот все из питера и москвы бегут
Гость
21 октября 2022, 11:17
Так она бы в любом случае закрылась, была там один раз и больше бы точно не пошла
Гость
21 октября 2022, 13:50
Какая утрата для нашего города!!)))). Да и сама новость, заслуживает внимания Пермяков!)))
Гость
21 октября 2022, 14:34
Да, конечно, виновата мобилизация в закрытии этой кофейни, ага! А то, что в соседнем доме кондитерская Виолет с намного большим выбором и ценами - об этом мы умолчим. + В этом же доме (прямо там же, где эта Нельзя) ещё 2 кафе Маркс и Бурбон - это мы тоже за скобками оставим. Главное же приплести не в тему мобилизацию - вот вам и новость века!
Гость
20 октября 2022, 22:26
отстойная была кафешка
Гость
20 октября 2022, 22:48
Давно пора. Присоседились на притоптанное Кимбо место. Фу такими быть. Хорошо что закрываются. А на "Ваське"- еще скорее закроются.
Гость
21 октября 2022, 03:55
Пофег.