справедливости ради есть крафт, но это другая история
крафт это моча а не справедливость
Гость
20 января 2023, 19:20
Самый лучший виноград для коньяка растёт на севере востоке Области в Вишерских горах. Из огромного снега которые сходит в конце мая начале июня виноград не вымерзает, получается и мощная сильная лоза с крупными ягодами
Гость
20 января 2023, 21:45
Гость, а заместо дубовых обожженых бочек очень даже железные из под соляры подходят, а их поставляет местное предприятие Лукойл...
Гость
20 января 2023, 18:40
Так уже давно производят из знаменитых кудымкарских сортов солода.
Так бы и писали, по русски самогон.
А то вот ведь виски!
Гость
21 января 2023, 12:24
Правильно.Любое виски-это самогон,если коньячный спирт-это перегонка сброжнного сусла из винограда потм несколь лет в дубовой бочке.Виски это из кукурузы, (бурбон) да из всего возможного и вкус у виски вкус самогона.
Гость
20 января 2023, 22:08
А 3-х литровая тара будет?
Гость
22 января 2023, 01:07
5 как обычно
Гость
22 января 2023, 10:34
Гость, можно в свою, хоть в ведро
Гость
20 января 2023, 22:08
90-е возвращаются? Спирт роял под новой этикеткой?
Гость
21 января 2023, 00:18
Спирт,ароматизаторы ,красители и прочая химоза,вот вам и весь состав местного пойла.Коих на прилавках куча.Пейте на здоровье!
Гость
21 января 2023, 19:05
Пермская водка - редкостная пакость, виски будут ещё одним повторением (
Гость
20 января 2023, 18:59
Новый год будем с Виски встречать.
Гость
20 января 2023, 22:51
я всегда это делаю, но самогон из картошки из кудыркаля- это не виски
Гость
20 января 2023, 21:56
стремное импортозамещение...это как для среднего класса Белая лошадь И СИНГЛТОН СРАВНИВАТЬ...
так вот подобие СИНГЛТОНА у нас точно не произведут
Гость
22 января 2023, 01:09
мне привозили лошадь из европы, с местной две большие разницы
Гость
21 января 2023, 05:39
Эх, лучше бы Сонцедар вновь стали выпускать, не могу забыть любимый напиток советских времен.
Гость
21 января 2023, 18:07
И Агдам!
Гость
20 января 2023, 18:53
упьëмся
Гость
20 января 2023, 19:03
заценим
Гость
20 января 2023, 19:25
А мы уже давно виски местное пьём . Самогон называется по нашенски .
Гость
20 января 2023, 22:29
И пить простой шотланский виски (Вертинский)Ну привез я подаренный мне из британии на новый год этот простой шоландский виски.Все,кто пробобовал..Ну не то,что бы восторга,откровенно говоря да и мне тоже...До этого приходилось употреблять и бурбон и белую лошадь (кобылу),да гадость,для нас для русских.В этот новый год Делал коктейль Виски содовая лайм мята лед кубинский сахар и все таки,да хорошо,но давай уж по .К стати и в Британии и в США на ура идет армянский коньяк (ему оставлено название коньяк) Все остальное окромя французких называеться бренди
Гость
20 января 2023, 22:49
для бомжей
Гость
21 января 2023, 08:12
Из бардымской картошки.
Гость
21 января 2023, 12:19
Проверка хорошей алкашки... 100 грамм на голодный желудок... через пол часа отсутсвие выхлопов и запаха перегара. Проверял на дорогих крепких напитках в нулевые (от 700$) ...
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
ю-в.
745мм 57%В Пермском крае начнут производить виски