Бизнес В Перми выставили на продажу ресторан «Сакартвело»

В Перми выставили на продажу ресторан «Сакартвело»

За бизнес просят 5 миллионов рублей

Ресторан «Сакартвело» на Монастырской продают за 5 миллионов

В Перми выставили на продажу ресторан грузинской кухни «Сакартвело» на Монастырской, 12а. За бизнес просят 5 миллионов рублей.

«Ресторан в центре города 290 квадратных метров в нежилом здании с отдельным входом на первой линии, парковка, — сказано в объявлении. — Также есть летняя веранда. На рынке более семи лет. Полностью укомплектован. Все коммуникации: вентиляция, пожарная сигнализация, отопление, электроосвещение, водопровод на прямых договорах. В зале световое и звуковое оборудование, атмосферная обстановка. Полностью укомплектована кухня».

Мы позвонили по номеру, указанному в объявлении. Оказалось, что продажей занимается не собственник, а уполномоченный им человек. Как подсказал автор объявления, владелец ресторана сейчас находится за рубежом. За 5 миллионов продают только бизнес, помещение находится в аренде.

На вопросы о причинах продажи объекта и о том, выставят ли на продажу второй ресторан «Сакартвело» на Максима Горького, 58а, собеседница не ответила, сообщив, что они находятся не в ее компетенции.

Рестораном «Сакартвело» на Монастырской, 12а управляет ООО «ДЭТК», принадлежащее Эдуарду Болквадзе. Предположительно, он является членом семьи депутата Пермской городской думы Арсена Болквадзе.

Ранее стало известно, что в Перми на месте H&M появится магазин известного турецкого бренда LC Waikiki.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем