Бизнес Владелец кафе сирийской кухни в центре Перми уезжает из России и продает заведение

Владелец кафе сирийской кухни в центре Перми уезжает из России и продает заведение

Купить готовый бизнес с технологиями изготовления шаурмы и фалафеля в придачу можно за 1,4 миллиона

Кафе «Дамаск» находится на Компросе, в самом центре Перми

Владелец кафе сирийской кухни «Дамаск» в центре Перми продает его на «Авито». На объявление о продаже заведения обратило внимание издание Business-Class.

Кафе «Дамаск» открылось на Комсомольском проспекте, 28 в 2021 году и попало в наш ноябрьский обзор новых заведений. Оно специализируется на сирийской кухне — разновидности арабской. Помимо шаурмы и фалафеля в меню можно встретить, например, десерт «Дамаск рафаэлло». Хозяин заведения Мохаммад Мохаммад говорил, что задался целью познакомить пермяков «с восточным вкусом».

7 марта 2023 года на «Авито» появилось объявление о продаже кафе. Автор объявления подчеркивает, что предлагает больше чем просто готовый бизнес: вместе с самим заведением будущий покупатель получит еще и «технологии, способы приготовления и секреты успеха». В кафе укомплектованы кухня, бар и гостевой зал, общая площадь — 42 квадратных метра. Автор объявления также указывает на высокую проходимость места (центр, рядом гостиницы и ПНИПУ), базы поставщиков и лояльных клиентов, работу со службами доставок и действующие аккаунты в соцсетях. Цена вопроса — 1,4 миллиона рублей.

В объявлении указана и причина продажи: хозяин кафе решил вернуться на родину — в Сирию.

Недавно из Перми в Петербург вслед за своей хозяйкой переехала кофейня «Нельзя».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем