Всё стратегические предприятия так и были прихватизированы. И у всех их хозяев-миллиардеров также двойное гражданство. Отжимать надо всё предприятия. Пожировали, хорош.
Может и так. Хотелось бы знать достоверно, в чью пользу актив отжимают. Тогда судьба этого актива будет понятнее. С учётом ряда политических моментов, которые придают ситуации шарм непредсказуемости )
Может и так. Хотелось бы знать достоверно, в чью пользу актив отжимают. Тогда судьба этого актива будет понятнее. С учётом ряда политических моментов, которые придают ситуации шарм непредсказуемости )
Достоверно пока неизвестно)))
Сорока на хвосте принесла, что передадут в компанию "Русский водород"...
Мотовилихинские заводы проданы в этом году за три копейки, и как это понимать? Порт Пермь продан в этом году иностранцам!!! Завод Дзержинского продан в апреле за 700 миллионов рублей, где 400 млн налогов. Московская квартира у 4-летнего внука Памфиловой Э. стоит дороже!!!
А как Рыболовлев получил большую часть акций Сильвинита и Уралкалия? А как сейчас продают оборонные предприятия?
Гость
13 ноября 2023, 17:54
Товарищч майор и до них доберется, сейчас откатают схемку по отъему имущества и полетит шашкой махать. А кто чуть прозорливее сами принесут на блюдечке.
Гость
29 августа 2023, 14:08
Логично и справедливо пересмотреть всю приватизацию и у нынешних лояльных к власти хороших олигархов тоже нужно все конфисковать, а такой точечный подход выглядит мягко говоря не очень красиво.
Гость
29 августа 2023, 19:34
Как обычно:отдадут сначала государству. Далее два примерно одинаковых пути:отдадут по сходной цене своим. Второй путь существование в виде госпредприятия с последующим развалом, и передача в частные руки.
Гость
29 августа 2023, 14:11
В первую очередь нужно Центробанк в госсобственность забрать, а то эти жулики уже совсем меры не знают.
Гость
29 августа 2023, 17:05
Путин
Гость
29 августа 2023, 20:32
Ну ты замахнулся! На главного?
Гость
29 августа 2023, 08:12
Хоть что-то у нас ещё делается не по понятиям а по закону?
Отнимать то, что не вызывало вопросов 30 лет это рейдерство.
Гость
13 ноября 2023, 17:57
Какое руководство такие и понятия, странно что вас это до сих пор удивляет.
Гость
29 августа 2023, 08:55
Чиновников или их детей, которые разрешили сделку 30 лет назад уже тоже нет в России, их раскулачить не хотят, или таких трогать нельзя ?
Гость
29 августа 2023, 20:37
Они откупились, их не тронут. Это не по понятиям.
Гость
29 августа 2023, 08:41
А 30 лет бездействия прокуратуры по этому вопросу чем вызвано? Может у всех предыдущих прокуроров тоже что-нибудь отобрать в пользу государства?
Гость
29 августа 2023, 12:19
комментарий у всех один, отобрать.
может кто-то управлять будет? кому то отдать?
Гость
29 августа 2023, 08:22
Бу га га , бу га га . Нарушили закон чиновники . Виноваты бизнесмены . Вот это и есть железная логика . Да мы не правы , но виноват вы . Бу га га .
Гость
29 августа 2023, 19:43
А почему чиновники нарушили закон? Наверное, не просто так. С подачи бизнесменов, которые договориться нашли через кого и заплатить столько сколько нужно.
Гость
29 августа 2023, 20:34
А кто тут бизнесмены? Это олигархи, запомни уже. Бизнесмены по другому выглядят.
Гость
29 августа 2023, 08:55
Так и до оспаривания законности продажи Аляски дойдёт, когда "Метафраксы" закончатся.
Гость
29 августа 2023, 09:58
Давно пора.
Гость
29 августа 2023, 12:11
Гость
29 августа 2023, 09:58
Давно пора.
там воевать неудобно, руки мерзнут
Гость
29 августа 2023, 19:46
Отжатие имущества сейчас обычная мировая практика. Сколько Российского имущества заблокировано, заморожено - отжато в Европе, США.
Гость
30 августа 2023, 02:15
Причину то напиши почему активы воров там заморожены а у нас нет
Гость
29 августа 2023, 19:48
Тридцать лет государство стыдливо молчало, глазки закрывало.А тут вдруг резко прозрело. Как некрасиво. Кстати этот Рыболовлев подозревался в заказном убийстве директора Сибура, после чего быстренько смылся в Европу.
Гость
29 августа 2023, 20:38
А что-то поменялось разве? Коррупция исчезла или ларьки с компроса снесли?
Гость
29 августа 2023, 12:12
наличие хозяина иногда дает эффективность производства???
Гость
29 августа 2023, 10:23
Прям по В.И. Ленину - отжимай отжатое.
Гость
30 августа 2023, 01:37
Наш народ до 1917 года жил праведной жизнью.
Гость
29 августа 2023, 08:04
Отберут и Кадырову отдадут... Как Данон.
Гость
29 августа 2023, 09:28
Белая пена на мутной водице вот кто эти миллиардеры...
Гость
29 августа 2023, 08:04
Не иначе отжать решили на волне борьбы со всем западным.
Гость
29 августа 2023, 09:27
вот и хорошо! давно пора было эту лавочку прикрыть - уехали и досвидос... нефиг качать деньги из страны
Гость
29 августа 2023, 13:50
Гость
29 августа 2023, 09:27
вот и хорошо! давно пора было эту лавочку прикрыть - уехали и досвидос... нефиг качать деньги из страны
Те кто качает их у вас сверху дурни
Гость
29 августа 2023, 08:33
Какие на фото, сытые довольные, одним словом миллиардеры.
Гость
29 августа 2023, 10:54
На каторгу обоих.
Гость
29 августа 2023, 13:50
Там еще греко-римская борьба,гдето рядом участвовала,не в курсах?
Гость
29 августа 2023, 07:43
Воры должны сидеть в тюрьме.
Гость
29 августа 2023, 20:36
Это не по фэншую. Воры должны воровать, а сидит пусть Лёха.
Гость
9 сентября 2023, 02:06
Еще одно наглядное доказательство того что собственность без власти (и силовой защиты) это лишь временная милость "барина", которая может перестать быть твоей в любой момент. И ты еще будешь благодарить что в живых оставили, а могли ведь как в том фильме, "бритвой по горлу и в колодец".
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%На суде по иску Генпрокуратуры к «Метафраксу» часто упоминают миллиардеров Рыболовлева и Рустамова. В связи с чем?